белая схема заработка steam полупассив, csgo

thomas00griff

Заглянувший
Заглянувший
T

thomas00griff

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
4
Реакции
1
Привет, форумчане.
Многие наверняка слышали о проектах типа "ксгофаст", "ксгоран" и так далее. У каждого такого проекта есть очень простая и прибыльная реферальная система.
В данном мануале речь пойдет о таком проекте, как сsgоpоlygоn.gg (что-то типа рулетки, где люди могут депозитить и выводить скины / бабки).
Так вот, ближе к делу. У этого проекта есть реферальная система и за каждого человека, который введет ваш промокод, с купленной кс го (медалью за верность в инвентаре), мы будем получать по 1000 монет на наш счет на проекте. 1000 монет ~= 50 рублей на вывод на QIWI / карту.
*монеты необходимо отыгрывать в 3 раза. То есть получили 1000 монет - сделали общую сумму ставок на 3000 монет. Это легко делать по схеме удвоения ставок в случае проигрыша (но есть мизерный шанс проиграть). Я максимум проигрывал 7 ставок подряд, 9 выигрывал.
Как привлекать рефералов?
1) Спам по группам вк / создание своей
2) Создание заданий на буксах за цену ниже, чем та, которую мы будем получать за активацию промокода человеком (уну, сеофаст, сеоспринт, соцпаблик, профитцентр)
Опять же пример в деталях (выполнили уже 14 раз!) 0.37 центов = 25 рублей. 50 - 25 = 25 чистыми. Что может быть проще???
Мне удавалось находить рефералов даже играя в саму кс. Рекорд был 5 человек за 1 ММ катку. 5000 монет = 250 рублей за час игры : ) Все зависит от того, как вы общаетесь и убеждаете людей, также я их стимулировал, давая им скины за 20-30 рублей за ввод реф. кода.
-----
Если вы выполните все 4 пункта, то вам на полупассиве будут капать регистрации на ксгополигоне, как это происходит у меня.
А теперь самое сладкое, все ведь хотят увидеть пруфы выплат и статистику, верно? - Ловите:
Выводил по большей части скинами (полностью весь инвент вывел оттуда), потому что знаю как сбыть дороже скины, нежели выводить деньгами.
В день в среднем выходит около 10-15 тысяч монет, то есть 500-750 рублей реалом, в скинах 800-1000
Ну, и, напоследок, кому не трудно, можете там зарегаться по промокоду m1na-csgo, буду благодарен, вам дадут первые 500 монет (0.5$)
По любым вопросам пишите на форуме /, всем с радостью отвечу и помогу!
------
Для думающих. Это лишь один из сайтов такого формата. Просто представьте, сколько здесь можно заработать, если сразу включить в работу несколько таких проектов
 

Сверху Снизу