Получаем 500р каждый день

rouble

Заглянувший
Заглянувший
rouble

rouble

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
3
Реакции
3
Постараюсь всё изложить по полочкам, чтобы все всё поняли.
Прочитай, по моему мнению это лучшая статья по заработку, ее будут все абузить.


Ссылка на сайт где мы будем фармить кеш - yobit. net (даже рефку свою не буду кидать)
В чем фишка? Это биржа, у которой есть свой форум, и для актива они платят за 1 хороший пост - 1000 сатоши И 10-20 Talk токенов, вопрос сколько это? 1000 сатоши - 14р и 10-20 толка - 6-12р, тоисть в общем за норм пост зачисляют 26р. С учетом написания этого поста вы получаете буквально за 2 минуты 26р (курс толка и битка может меняться, но на данную секунду это именно так)
Так же они оплачивают оценки других пользователей - 1 оценка = 1 Talk, тоисть 0.67 р.
В день максимум 20 постов и 50 лайков.
При хороших постах и лайках вы получите = 550р, вобщем где-то в этих числах. И уйдет времени на это 1-2 часа.

Это было все в общем, теперь о моментах:
регаетесь на бирже и залетаете сюда, далее регаетесь на форуме, и в id вставляете почту, с которой был зареган аккаунт биржи

Ещё момент:
- Нужно написать 100 постов, чтобы у вас открылась эта возможность (эти 100 постов оплачиваться не будут)
На это у вас уйдет 5 дней, т к для активации требуется каждый день максимум по 20 постов.

И последний момент:
- Вывод с биржи на киви от 100р, комиссия платежа - 2%

Ну и самый последний момент:
В каждой теме вижу скриншоты, по этому я тоже оставлю их:
как же я заебался замазывать всё, ну вы поняли. Из-за того что мне тупо лень, я просто захожу каждый день, ставлю 50 симп на том сайте и получию 50р.

Надеюсь что резюме людей, которые хотят заработать 2 копейки станет меньше
Мне похуй на то что я сделал не красиво и не добавил спойлеры. Я слил годную инфу!


ДОПОЛНЕНИЕ, КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ПО СХЕМЕ ЧИТАЙТЕ:
- Нельзя копипаст
- Пишите осмысленно
- Желательно общаться в разделах криптомир и новички
- От 100 символов
- Не создавайте тем, их могут удалить, лучше просто заходите в любую тему и пишите коментарий. Всегда ответ на тему проще, чем писать саму тему
- Будьте лояльны, не наезжайте, подчиняйтесь другим мнениям (чтобы вам не ставили отрицательные оценка)
Если не будете выполнять эти условия, оплата может понизиться или вообще вас модер блокнет
 

babbaika23

Заглянувший
Заглянувший
B

babbaika23

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
3
Реакции
0
здравый мануал, если не ошибаюсь то еще сейчас есть возможность стейкать монеты биржи, которые они сами раздают новым пользователям (если акция еще не закончилась), что тоже можно добавить к написанию постов
 

vladko2707

Заглянувший
Заглянувший
vladko2707

vladko2707

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
9
Реакции
2
большое спасибо за годный мануал
 

Сверху Снизу