Моя схема заработка на буксе seosprint

thomas00griff

Заглянувший
Заглянувший
T

thomas00griff

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
4
Реакции
1
И так для начала проходим регистрацию по моей ссылочке seosprint .




Тут найдете ответы для регистрации .


После регистрации обязательно перейдите в раздел "мои личные даные" и укажите кошелек .Там есть на выбор :
webmoney
яндекс кошелек
payeer
payza

Чтоб успешно зарабатывать на сеоспринт вам нужно иметь рейтинг от 100 баллов ,тогда вам откроется возможность высокого отчисления от заработка с ваших рефералов.

Но пока у нас маленький рейтинг а это всего единичка ,вы можете поднимать его приглашая рефералов в проект либо съедать ежедневно яблочко оно дает 0.2 рейтига в сутки.Так же вы можете выполнять задания .Настоятельно не советую заниматься серфингом так как там идут одни копейки и за день вы заработаете всего лишь 5-10 рублей а это не хватит даже на мороженку.

И так начнем.

Первое что могу вам посоветовать это выполнять задания . Для этого слева переходим в раздел задания ,справа кликаем на категории и выбираем только клики .Там проще выполнять задания и можно получить от 1 рубля до бесконечности ,но я вам не советую рваться за большими суммами так как чем выше задание тем оно сложнее.
Так же можно попробовать выполнять задание из социальных сетей ,там за вступление в группу вконтакте платят от 0.25 копеек .Но есть задание где предлагают вступить в группу и рассказать друзьям ,поставить репост или же отправить 40 ,за это вы можете получить уже от 1 рубля и выше.

Второй способ это конечно же приглашение рефералов их есть три способа:

через биржу рефералов на самом сайте ,но там можно нарваться на недобросовестных рекламодателей которые либо завышают цены либо продают реферала который после продажи больше не заходит.

В разделе "работа с рефералами" есть такой раздел "приглашения" там за небольшую сумму мы можем купить показы новичкам которые пришли без реферала.За счет таких показов можно тоже набрать немного рефералов.

Ну и бесплатный способ это приглашение рефералов по своей реф ссылочке .Свою ссылку можно разместить где угодно и человек перейдя по ней станет вашим рефералом.

Набрав 1000 рефералов можно получать до 500-1000 рублей в день,но к сожалению рефералы не все бывают активными и их выгоднее продавать на бирже рефералов.

Продавать рефералов можно имея статус бригадир,тоесть от 100 рейтинга.


Третий способ наверное самый интересный и прибыльный.Мы будем размещать объявления на seosprint.

И так читайте и вникайте:

Существуют такие партнерские программы как платные файлообменники которые платят своим клиентам за то что ихние файлы скачивают.Обычно оплата идет от 2 до 5 рублей.

Вот это мы и попробуем использовать для нашего заработка.

Для примера я покажу вам на сайте file-seven.com не плохо платит за уникальные скачивания.

И так регистрируемся в партнерке заполняем профиль подтверждаем свою почту.Далее рам нужно создать текстовый документ в которой пишем любое слово или цифры,и закачиваем на файлообменник в котором мы регистрировались.После этого копируем ссылочку на нашь файлик и идем на seosprint.

На сайте seosprint идем в раздел управление рекламой или что то в том роде и жмем зеленую кнопочку новое задание.

После этого Вводим заголовок что то типа "легкое задание скачать текст" далее выбираем категорию скачивание файлов и вводим описание:

"для выполнения задания вам нужно скачать текстовый файл из загрузчика файлообменника .Далее открыть текстовый документ и прислать кодовое слово мне"


Ниже заполняем что должен указать исполнитель для подтверждения

"кодовое слово"

Ниже вводим два раза в два окошка нашу ссылочку с обменника.

Указываем сумму в зависимости от того сколько платит вам файлообменник например:
Если партнерка платит 5 рублей то мы ставим 2-3 рубля за задание.

Технология выполнения задания: одноразовое

Максимальный срок, отведённый на выполнение задания: ставим 1 час

Далее нечего не трогаем ставим галочку
Я согласен(на) с правилами размещения рекламы на SEO sprint и жмем сохранить.

Наше задание готово .Теперь его надо отправить на проверку .Справа видим значек отправить на модерацию и жмем.После проверки у нас появится красный мешочек который означает что задание проверено и его надо пополнить средствами.
Оплатить можно с основного баланса,с рекламного счета ,или же пополнить с любых кошельков которые у вас есть.

Если вам не хочеся тратить средства или жеих просто нету,то вы можете выполнить задания ,дождаться оплаты и пополнить площадку.

Когда мы все сделали у нас будут появляться заявки о выполнении которые вы проверяете и подтверждаете оплату.

Таким образом потратив 2-3 рубля за человека нам это все окупается в партнерке и мы выходим в плюс.

Существует еще один метод который я лично не проверял но он работает: в телефонах андроид есть куча приложений которые предлагают заработать и дают возможность заработать на рефералах.И наши рекламодатели бегут на seosprint и выкладывают задания с реферальными ссылочками.Если хорошо поискать то можно найти приложения с высокой оплатой за реферала.

Разработчики seosprint сделали возможным чтоб можно было делать задания с категорией "приглашение в рефералы seosprint" но это уже не очень работает но попробовать стоит.

На этом у меня все ,но все что выше описано это не полный список всех возможностей seosprint

И главное не ленитесь и пробуйте и у вас все получится.







Источник:
 

Сверху Снизу