Заработок на Чатах в Телеграме

galden

Местный
Местный
galden

galden

Местный
Местный
Сообщения
170
Реакции
215
Приветствую вас! Сегодня я расскажу вам элементарный способ заработка в Телеграме. Схема просто элементарная, провернуть ее может любой.

Погнали!
Для начала нам нужно оформить аккаунт в Телеге. На аватарку ставим фотку красивой девушки или успешного парня.

В качестве имени можете поставить что-то типа "Делаю 50$ в день, научу!"

Поиск телеграм-чатов:

Ищем в поисковике список чатов в Телеге. Получаем огромную кучу каталогов с чатами, где сидит наша целевая аудитория.


Чем больше чатов вы соберете, тем больше заработаете.

Начинаем привлекать аудиторию:

Сразу: СПАМУ НЕТ! Забанят или выкинут из всех чатов. Действуйте аккуратно и с умом. Желательно отвечать на вопросы других. Старайтесь не гадить там, где будете сытно кушать. Относитесь к людям с уважением. Попытайтесь завоевать авторитет, отвечая умными фразами на их вопросы. Это сильно повлияет на профит!

Поучаем первых клиентов:

Примерно через 15 минут после начала обработки чатов вам повалит народ с просьбой: Научи!

Примерный шаблон диалога:

Клиент: Привет. Научишь зарабатывать 50$ в день?

Ты: Добрый день. Готов обучить данной технологии заработка всего за [ваша цена] рублей. Устроит?

Дальше, в зависимости от ответа, предлагаем следующие варианты:

Клиент: А что так дорого?

Ты: Можно и подешевле. [Делаем скидку]

Если торгуется дальше – скидываем еще. Мотивируем тем, что деньги вам не нужны, а за бесплатно отдавать не хотите.
Может последовать серия вопросов от клиента:

Клиент: Вложения нужны? А я справлюсь? Можно работать с мобильника? А это работает в моем Мухосранске?

Ты: [Отвечаем честно, дальше все поймете]

Обязательно в конце добавляйте вопрос. Вызывайте человека на продолжения диалога. Пример:

Клиент: Когда я получу первые деньги?

Ты: Некоторые могут сразу за день окупить. Впечатляет?

Ваши действия после оплаты:

Ура! Клиент отправил вам деньги на кошелек! Ваши действия? Правильно, тут все зависит от вашей совести. Я ненавижу, когда людей как-либо обманывают или когда они остаются в плохом настроении.

Я предлагаю скинуть ему какой-нибудь пак приватных схем, если у вас есть.
 

Вложения

Сверху Снизу