Авторский [ZP] Автоматизируем мобильные приложения Android легко. Сможет каждый! (2019)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Автоматизируем мобильные приложения Android легко. Сможет каждый!
Наконец мне удалось подобрать стабильную сборку компонентов и могу поделиться!

Работать будем с Android 7, так что с запуском большинства мобильных приложений проблем не будет.

Что будет в курсе:

1. Установка необходимых компонентов.

2. Изучение основных методов для работы.

3. Пример написания бота, оставляющего комментарии в мобильных трансляциях ВК.

4. Ну и разумеется шаблон, открытый для редактирования.

Сможет каждый , потому что можно будет использовать методы из моих классов. Несмотря на то, что писать будем в основном на C# , всё будет предельно просто.

Для поиска элементов будем использовать xPath, будем использовать приложение и никаких трудностей не будет, даже для тех, кто впервые слышит это слово.

Посмотрите пример написания программы:



Разумеется для полноценного бота нужны знания для использования циклов и различных условий. Кто знаком с С# , для того это не составит труда. В курсе всё будет рассмотрено на примере.

Те, кто не хочет связываться с C# , могут писать каждую команду в отдельном кубике и пользоваться кубиками zennoposter для различных операций.

Каждая команда в отдельном кубике:

Требования к компьютеру – просто скачайте memu 7.02 – , если работает, значит всё нормально.

Отзывы

- В данном направлении автор первопроходец. Дал старт для автоматизации приложений. Спасибо! Буду дальше совершенствоваться :)
---
- Автор оформил все на высшем уровне. Вся работа автоматизации мобильных приложений выведены в отдельные классы и методы, остается только создать кубик C# и вызвать данные методы из классов. Все очень просто и легко. Еще большой плюс, что работа адаптирована под эмулятор Android 7 последней версии.
Было несколько ошибок установки компонентов, автор быстро отвечает и дает рекомендации как все исправить.
Складчиной доволен!!! Автор Молодец.



Продажник

Скачать


 

Сверху Снизу