Социальные сети Youtube Bot Для In4.BZ

Creator

X
Модератор
Creator

Creator

X
Модератор
Сообщения
555
Реакции
1,110
socks4 на ютубе не робят вобще кста)
 

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
vanichplay

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
35
Реакции
12
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
vanichplay

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
35
Реакции
12
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
почемуто у тебя у одного не робит;-) странно не?
Очень странно ) притом, что вас тут двое пишет.... Ты и возможно твой друган.
Я ещё раз повторяю, софт не работает. Раньше возможно работал... Сейчас нет. Так же как и взломанный рубот апрельский не работает. Проверили на 5 компьютерах и 2х дедиках. Не работает нифига.
 
Последнее редактирование:

Creator

X
Модератор
Creator

Creator

X
Модератор
Сообщения
555
Реакции
1,110
Хочешь рофл? Лично писал этого бота , не крякал . Если покажу пруф работы с тебя донат на форум согласен? (Мне деньги не нужны а вот форуму на развитие как раз) .
 

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
vanichplay

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
35
Реакции
12
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хочешь рофл? Лично писал этого бота , не крякал . Если покажу пруф работы с тебя донат на форум согласен? (Мне деньги не нужны а вот форуму на развитие как раз) .
Зачем ты мне ставишь условия...? Что за бред?) Софт не работает ... Я могу тебе тоже показать пруфы. С нескольких компом и с дедиков. Твой софт ещё сильно комп нагружает.
 

Creator

X
Модератор
Creator

Creator

X
Модератор
Сообщения
555
Реакции
1,110
Зачем ты мне ставишь условия...? Что за бред?) Софт не работает ... Я могу тебе тоже показать пруфы. С нескольких компом и с дедиков. Твой софт ещё сильно комп нагружает.
как скажешь =')
 

Creator

X
Модератор
Creator

Creator

X
Модератор
Сообщения
555
Реакции
1,110
vanichplay
Проверяй ==> всё робит и нагрузка не большая
 

Вложения

artemqua1g

Интересующийся
Интересующийся
A

artemqua1g

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
17
Реакции
25
Очень странно ) притом, что вас тут двое пишет.... Ты и возможно твой друган.
Я ещё раз повторяю, софт не работает. Раньше возможно работал... Сейчас нет. Так же как и взломанный рубот апрельский не работает. Проверили на 5 компьютерах и 2х дедиках. Не работает нифига.
Я написал, потому что юзаю этот софт) и не имею никаких проблем с использованием. Ты писал так же в теме RBTools о том, что софт не работает, хотя все с ним хорошо. Мне кажется, что ты делаешь что-то не так)
 

Creator

X
Модератор
Creator

Creator

X
Модератор
Сообщения
555
Реакции
1,110
vanichplay
Проверяй ==> всё робит и нагрузка не большая
Дабы не пиздеть и не врать тебе. "Что за бред?) Софт не работает ... Я могу тебе тоже показать пруфы. "(c) vanichplay
 
  • Like
Реакции: Bug

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
vanichplay

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
35
Реакции
12
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дабы не пиздеть и не врать тебе. "Что за бред?) Софт не работает ... Я могу тебе тоже показать пруфы. "(c) vanichplay
Так у тебя абсолютно другая прога... с интерфейсом. Щас я тоже запишу видео тогда....
 

Creator

X
Модератор
Creator

Creator

X
Модератор
Сообщения
555
Реакции
1,110
Так у тебя абсолютно другая прога... с интерфейсом. Щас я тоже запишу видео тогда....
Какая с интерфейсом я запускал какую прогу? Интерфейса там нет, это раз. Два - русского языка на компе нет от того и выглядит будто другой софт. Софт работает не надо обманывать людей .
 

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
vanichplay

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
35
Реакции
12
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Какая с интерфейсом я запускал какую прогу? Интерфейса там нет, это раз. Два - русского языка на компе нет от того и выглядит будто другой софт. Софт работает не надо обманывать людей .
Вот это ты как раз перестань обманывать людей. Вот тебе полное видео.
Как только я врубаю софт твой, весь комп начинает лагать и инет перестает грузить... и еще скажи, что я не так че то делаю :D
 

Creator

X
Модератор
Creator

Creator

X
Модератор
Сообщения
555
Реакции
1,110
Вот это ты как раз перестань обманывать людей. Вот тебе полное видео.
Как только я врубаю софт твой, весь комп начинает лагать и инет перестает грузить... и еще скажи, что я не так че то делаю :D
ты хоть бы прокси поменял а не те что старой давности в файле были... Скажу что ты не так делаешь ибо могу такое же видео записать как я скачиваю файл с сайта и запускаю его. Еще с таким качеством видео не думаю что ты понимаешь как чтото вобще работает в компьютере
proxyscrape - хороший сайт с бесплатными проксями =) 300-400 крутил
 

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
vanichplay

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
35
Реакции
12
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ты хоть бы прокси поменял а не те что старой давности в файле были... Скажу что ты не так делаешь ибо могу такое же видео записать как я скачиваю файл с сайта и запускаю его. Еще с таким качеством видео не думаю что ты понимаешь как чтото вобще работает в компьютере
proxyscrape - хороший сайт с бесплатными проксями =) 300-400 крутил
Ты вот реально как клоун... Видео не обработалось на ютубе, вот и качество. Ты про знания мои вообще не спорь и не переходи на личности. Я показал, что твой говно софт не работает и прокси там нормальные платные. Так что не надо людей нае****ть. Я еще проверю, есть ли там малвар.
 

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
vanichplay

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
35
Реакции
12
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот это ты как раз перестань обманывать людей. Вот тебе полное видео.
Как только я врубаю софт твой, весь комп начинает лагать и инет перестает грузить... и еще скажи, что я не так че то делаю :D
В данном видео я показал все от А до Я. От момента когда скачал и до момента когда запустил.... Любой так же щас скачает - и будет тоже самое, потому что он не работает!
Ты либо не перечь и исправь... либо так и скажи, что не работает и не знаешь как поправить.
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,828
Давайте без перехода на личности
Все разборки в ЛС или мессенджеры
Опять же нет объективного видео, что дело в софте
Следует учитывать, что подобный софт очень зависит от качества прокси
 

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
vanichplay

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
35
Реакции
12
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Давайте без перехода на личности
Все разборки в ЛС или мессенджеры
Опять же нет объективного видео, что дело в софте
Следует учитывать, что подобный софт очень зависит от качества прокси
Там ошибки не из за прокси... Прокси у меня платные. Софт запускали на 3 компьютерах и 2 дедиках... С платными прокси. Все тоже самое. По видео там все абсолютно понятно. Я снял от А до Я. Человек утверждает, что работает его софт. Я скачал на видео, запустил - не работает. То же самое могу заснять ещё на дедике и на других компах. Я не думаю, что 3 человека что то делают не так... Проблема самого софта, а не прокси. И разборок тут нет... Я лишь доказал, что софт не рабочий. Если он не рабочий, почему не закрыта тема? Или он его переделывает?
 

Creator

X
Модератор
Creator

Creator

X
Модератор
Сообщения
555
Реакции
1,110
cпециально для тебя сейчас перекачаю и покажу работоспособность)
 

Сверху Снизу