Музыка [wikisound.org] FL Studio 20 абсолютный профи (Сергей Юрьев)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
[wikisound.org] FL Studio 20 абсолютный профи (Сергей Юрьев)

изображение


Что Вам даст курс «FL Studio 20 абсолютный профи»

В интернете есть множество уроков, но все они: разбросаны, не систематизированы, и нет ни одного курса по полному изучению программы, всех её тонкостей и возможностей.

Так было до выхода видеокурса «FL Studio 20 абсолютный профи».

Главная особенность этого курса заключается в том, что вы будете знать о программе всё.

Здесь мы с вами рассмотрим абсолютно все возможности программы, поговорим о каждой ручке, кнопке, опции.
Мы не просто обсудим всё в теории, но и научим вас применять возможности секвенсора на практике.

Информация преподносится системно и с подробным описанием в примерах.
В ваших руках окажется мощнейший инструмент по написанию музыки!

...инструмент, который используют многие звёзды музыкальной индустрии.

Вы будете знать обо всех функциях программы!

Благодаря изучению всех возможностей программы, у вас появится множество новых идей и вы получите новый творческий толчок.
После изучения всех возможностей программы вы больше не будете терять время вашего творческого вдохновения, потому как не будете мучиться в поиске реализации той или иной идеи.
Работа заметно ускорится. Ничто в наш век не может быть ценнее такого ресурса как время!
Больше не будет необходимости задавать кому либо вопросы о том, как сделать что-то в программе, их можно будет задавать вам.


Об авторе

Меня зовут Сергей Live.
Я тот самый человек, которому однажды пришла в голову идея сделать большой обучающий проект с множеством бесплатных курсов, уроков и статей по работе со звуком - .
Также у проекта имеется собственный канал на YouTube, здесь представлено множество моих бесплатных курсов и отдельных видео-уроков .
Я имею огромный опыт по работе с программой FL Studio и поэтому могу доходчиво и понятно рассказать и показать все возможности программы.

Профессиональное сведение и мастеринг
Знаете ли вы главный cекрет профессиональных музыкантов, позволяющий получить звучание, способное взорвать мировые танцполы?

Многие музыканты присылают свои работы мне на оценку.

Прослушивая огромное их количество, не сложно увидеть проблемы, с которыми сталкивается подавляющее большинство музыкантов начального и среднего уровней.

Одной из таких проблем является низкое качество звучания треков. Из этой проблемы вытекают все остальные: треки не берут на лейблы, они не звучат в эфирах радиостанций и т.д.
Дело в том, что многие упускают из виду или не придают должного значения очень важным процессам - сведению и мастерингу.



Отзыв
=====

Анатолий

Дамы и Господа, Всем доброго времени суток меня зовут Анатолий и я хочу поделиться с вами очень отличной новостью. Итак начнём - курс довольно сильно удивил меня, поскольку Сергей потрудился на славу и сделал качественный, объёмный, и самое главное понятный видео материал который при просмотре может понять и усвоить даже ребёнок. Это все потому что Сергей придаёт особое внимание абсолютно всем параметрам, ручкам и функциям, всяким различным меню, и излагает это всё на понятном Русском языке без всякого мыла. С приведением примеров для дальнейший практики что очень мне понравилось.

Хотя я давно работаю в FL Studio и я думал, что знаю про этот секвенсор всё, но после (небольшого) ознакомления с курсом я понял что мои знания это всего лишь крупинка в большой песочнице.

Поэтому всем желающим кто хочет узнать как досконально пользоваться Fl Studio очень советую, и не жалейте денег за этот огромный кландайк знаний!!!


Скачать
 

Сверху Снизу