glebpal4t

Заглянувший
Заглянувший
G

glebpal4t

Заглянувший
Заглянувший
Реакции
4
А какой язык на системе ?
дедик , английский. У меня предыдущая версия в принципе работает, но как-то странно зарегает 2, вставляю 1й - работает; 2й телеграмм как будто и не видит..(портабл тоже пробовал).
-Возможно Телега даёт бан на папку tdata сразу после регистрации ? Кто-то пользовался такими авто-регами - большая вероятность бана?
ps. больше про обновления интересно. функционала бы: регать на свои номера, прокси, выбор гео номера,

Allinabestmi

Заглянувший
Заглянувший
Allinabestmi

Allinabestmi

Заглянувший
Заглянувший
Реакции
1
Попробывал и новую и старую версии старая работает коректно а с новой какието траблы он не создает новую папку под ттдатфайл и косячит с номером начиная его с 0 ну а потом по накатоной не может зарегать!Но первая версия работает отлично Спасибо!
дедик , английский. У меня предыдущая версия в принципе работает, но как-то странно зарегает 2, вставляю 1й - работает; 2й телеграмм как будто и не видит..(портабл тоже пробовал).
-Возможно Телега даёт бан на папку tdata сразу после регистрации ? Кто-то пользовался такими авто-регами - большая вероятность бана?
ps. больше про обновления интересно. функционала бы: регать на свои номера, прокси, выбор гео номера,
Зарегал 50+ акков все гуд но в проге были 24 красных но они нормально зарегались и были в файлах все рабочие!Что касается банов незнаю но скоро затэщю и отпишу

kurto

Заглянувший
Заглянувший
K

kurto

Заглянувший
Заглянувший
Реакции
0
А можно сделать что бы когда номер в бане,пропускало его и регало новый аккаунт?А то оно встает и пишет получаем смс и все

Последнее редактирование:

MrScoud

Заглянувший
Заглянувший
M

MrScoud

Заглянувший
Заглянувший
Реакции
0
Когда вставляю апи вылазит такая шляпа, хелп плиз

Вложения

[?]

Through thorns to stars
Администратор
[?]

[?]

Through thorns to stars
Администратор
Реакции
586
MrScoud, Что-то мне подсказывает, что кто-то в коде проебался =)
Правда 3v1L ?
Ты сначала выбери нужный сервис, а потом вставляй ключ

Semen8991

Заглянувший
Заглянувший
S

Semen8991

Заглянувший
Заглянувший
Реакции
0
MrScoud, Что-то мне подсказывает, что кто-то в коде проебался =)
Правда 3v1L ?
Ты сначала выбери нужный сервис, а потом вставляй ключ
Мне не помогло, также вылетает (

[?]

Through thorns to stars
Администратор
[?]

[?]

Through thorns to stars
Администратор
Реакции
586