JohnDoe

VIP Medium
VIP Medium
JohnDoe

JohnDoe

VIP Medium
VIP Medium
Сообщения
438
Реакции
11,666









От того, что автор сменил свой ник и дизайн софт лучше не стал. :poop: оно и в Африке :poop:

Продажник:

Скачать:

Пароль:
:in4bz:
 

testsubjectzero

Заглянувший
Заглянувший
T

testsubjectzero

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
2
Реакции
4
Спасибо за кряк, софт действительно кал в красивой обёртке, сессии импортировать нельзя, как сказал создатель рустэмчик "возможность импорта сессий рандомно раздавалась клиентам". Нормально работает только граббер юзеров из каналов и групп, всё остальное будет сыпать ошибками. Тот же сендер после отправки 1 сообщения начинает искать юзернеймы не из загруженного списка, а хз откуда. Сразу возникает ошибка username invalid в окне браузера с телегой и отправка дальше не идёт, пока не обновишь страничку. Спасибо ин4биз за сэкономленные шекели!
 

isjfghuhsd9h8h2

Заглянувший
Заглянувший
I

isjfghuhsd9h8h2

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
2
Реакции
1
Спасибо за кряк, софт действительно кал в красивой обёртке, сессии импортировать нельзя, как сказал создатель рустэмчик "возможность импорта сессий рандомно раздавалась клиентам". Нормально работает только граббер юзеров из каналов и групп, всё остальное будет сыпать ошибками. Тот же сендер после отправки 1 сообщения начинает искать юзернеймы не из загруженного списка, а хз откуда. Сразу возникает ошибка username invalid в окне браузера с телегой и отправка дальше не идёт, пока не обновишь страничку. Спасибо ин4биз за сэкономленные шекели!
Импорт сессий не сделали ещё, в техподдержке сказали
Хз у меня какие проблемы были все от непонимания, техподдержка всегда решала любые вопросы
 
  • Like
Реакции: nik

barmap

Заглянувший
Заглянувший
B

barmap

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
2
Реакции
0
Все перестало работать как только они пару дней назад обновили программу до 1.18 одни ошибки летят везде
 

tearap

Заглянувший
Заглянувший
tearap

tearap

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
5
Реакции
0

tearap

Заглянувший
Заглянувший
tearap

tearap

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
5
Реакции
0
1642238435063.png
1642239063295.png
кто может помочь что делать в таких случаях?
 
Последнее редактирование:

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
tearap, Пароль не верный вводишь
 

tearap

Заглянувший
Заглянувший
tearap

tearap

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
5
Реакции
0
1642244241686.png
Опять двадцать пять вот такая ошибка выбивает при добавлении аккаунта кто-то с таким сталкивался?
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
tearap, Оч похоже, что браузер не стартанул
 

barmap

Заглянувший
Заглянувший
B

barmap

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
2
Реакции
0

kirikaka

Заглянувший
Заглянувший
K

kirikaka

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
17
Реакции
4
Насколько вижу, софт Астика. Эхххх, ничему человека жизнь не учит, всё настолько рукожопо сделано, что Тулз, что ХЕРо. Крутил народ в группы, так группы улетали в перманентный бан, хоть ты 1000 человек накрути хоть 10. Ни прокси, ни задержка ничего не помогало. Доходило до того, что тупо по 1 человеку приходилось закидывать с таймингом в 10 секунд. И ещё косяк который он никак не уберёт, ставишь более 1 потока окна начинают скакать как блохи на собаке. Поставил 5 потоков их нагенерило 50, и софт крашнулся. Пишу ему мол почини эту хрень, в ответ прилетает у меня всё норм, а с вашими траблами я разбираться не хочу, я новую версию пилю. Я мол. так нахер новая когда старая багованная она не может выполнить элементарный стоп. И вопрос ушёл в тишину ))))) Вообщем Астик-мудастик, ещё тот фрукт
 
  • Like
Реакции: Bug

slon13

Заглянувший
Заглянувший
S

slon13

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
12
Реакции
6
ну я пробный 1.1.8 взял на 5 часов бесплатно, норм работает вроде) может есть возможность обновить эту раздачу?)
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
slon13, В бота ТГ кинь файл
 

sonjoybabu

Заглянувший
Заглянувший
S

sonjoybabu

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
9
Реакции
2
hw to change lanuage?
 

slon13

Заглянувший
Заглянувший
S

slon13

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
12
Реакции
6
Подскажите, эта версия так и не работает?
Может что с обновой слышно?
 

slon13

Заглянувший
Заглянувший
S

slon13

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
12
Реакции
6
Есть Обнова 1.2.1 закину в бота, если это поможет и обновите на сайте)
 

pellygreeny

Заглянувший
Заглянувший
P

pellygreeny

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
2
Реакции
1
JohnDoe, в этом софте есть авторег аккаунтов?
 

Сверху Снизу