YouTube|Twitch Rubot 7.2.0.1 Cracked [In4.Bz] Premium unlock

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
BasaroS, Ну раз проблема в моих руках, то я верю, что ты решишь все самостоятельно
 

BasaroS

Заглянувший
Заглянувший
BasaroS

BasaroS

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
20
Реакции
3
BasaroS, Ну раз проблема в моих руках, то я верю, что ты решишь все самостоятельно
Всё-таки 2 % того , что проблема в чём-то другом уже неактуально ?
На прикреплённом рофл - Ты именно по всем параметрам подходишь на эту должность . Хотя да , это же к Модераторам требования , Администратор может быть каким угодно и делать что угодно . " Достойный Пример для Подражания " .
Вот отвечаю , заплатил за подписку тупо изза рубота , Ты его пенетрейтил куда надо весь такой на пафосе , а когда он понадобился кряк обосрался .
С таким техсаппортом Карма вас исправит . Я был гораздно лучшего мнения про In4.bz ....

upd : разобрался Сам , спасибо сказать не могу . Всех Благ !
 

Вложения

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
BasaroS, Мне глубоко до 1 места твое мнение
Ты где-то видишь у меня надпись сапорта?
Может ты думаешь, что купив подписку тебе кто-то и что-то обязан?
Или считаешь, что правила писаны не для тебя и ты можешь хамить и делать, что тебе хочется?
Я попробую тебе объяснить свое отношение к тебе
Для начали ты даже не удосужился отписать в нужную тема, а просто попер по всем флудить
Ты кинул скрин и замазал инфу, по которой можно понять, что и почему
Когда я тебе сказал, что ванговать тут ни кто не будет, то воспринял это в штыки
Ну раз ты считаешь, что самый умный и я на 98% рукожоп, то бери и сам ломай
А на деле все, как я и написал в первый раз
А именно, дело в твоей рукожопости и невнимательности, но видимо твое ЧСВ настолько завышено, что критику воспринять адекватно ты можешь
 

BasaroS

Заглянувший
Заглянувший
BasaroS

BasaroS

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
20
Реакции
3
BasaroS, Мне глубоко до 1 места твое мнение
Ты где-то видишь у меня надпись сапорта?
Может ты думаешь, что купив подписку тебе кто-то и что-то обязан?
Или считаешь, что правила писаны не для тебя и ты можешь хамить и делать, что тебе хочется?
Я попробую тебе объяснить свое отношение к тебе
Для начали ты даже не удосужился отписать в нужную тема, а просто попер по всем флудить
Ты кинул скрин и замазал инфу, по которой можно понять, что и почему
Когда я тебе сказал, что ванговать тут ни кто не будет, то воспринял это в штыки
Ну раз ты считаешь, что самый умный и я на 98% рукожоп, то бери и сам ломай
А на деле все, как я и написал в первый раз
А именно, дело в твоей рукожопости и невнимательности, но видимо твое ЧСВ настолько завышено, что критику воспринять адекватно ты можешь
Вся проблема в том , что Тебе было сложно написать , что для того , чтобы разобраться в проблеме нужно было не замазывать hwid . Это одно предложение , Я бы сразу же отправил бы скрин с ним , как и сделал . А не упрекать Меня во флуде и в том , что Я важную инфу замазал и проблема в том , что у Меня руки кривые . Это хамство .
Я побежал флудить по всем не имеющим отношение темам ? Я написал вначале в телегу , думал , Я не один такой и тут проблем на 5 минут . Мне в телеге ответил админ , чтобы Я шёл писать в тему с софтом , что Мне в телеге не помогут . Я и написал - в тему рубота , кряка то по факту 2 , Я и написал 2 сабжа , не больше . Это не флуд . Какая ещё нужная тема нужна была ? Мне так ответили админы с телеги , Я могу скрин отправить .
Если написано Администратор ( а Мне Администратор тут уже помогал ) , то это как-бы саппорт . Если Ты не занимаешься саппортом и не помогаешь в решении проблемы , чего вмешиваться впринципе ? Выплеснуть наружу Свою токсичность ? Показать Своё ЧСВ ? Самоутвердиться ?
А Ты считаешь что можно деньги собирать и потом на йух слать ? Я считаю , что 380 р это деньги , это абонемент в тренажёрный зал на месяц , Я плачу за интернет меньше в месяц , Ты считаешь , что можно на отъебись относится к пользователям , которые деньги платят ?
Я придерживаюсь правил и никому не хамил . Хамить начал Ты , Ты и продолжаешь .
И дело тут не в Моей рукожопости и невнимательности , а в том что у Вас ротация hwid`а происходит , и почему это так происходит Я без понятия . Т.е. софт решил поменять ID железа , и делов то было заново зарегестрировать софт у бота . Может это у Вас такая проверка на премку . Я это должен был наванговать ? Т.е. Вы ванговать не намерены , это Мы должны делать ?
 

Arman

Модератор
Модератор
Arman

Arman

Модератор
Модератор
Сообщения
848
Реакции
996
BasaroS , "Ты будешь много говорить , но тебе Нечего Сказать "
Сказать честно , не о чем толкуешь.
 

BasaroS

Заглянувший
Заглянувший
BasaroS

BasaroS

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
20
Реакции
3
BasaroS , "Ты будешь много говорить , но тебе Нечего Сказать "
Сказать честно , не о чем толкуешь.
Я разочарован .... Твой ответ не объективен , Я ничего не понял из того , что Ты написал , вернее , Я не осознаю , какое отношение Твой ответ имеет ко Мне . Я же , в Свою очередь , выразился предельно чётко и ясно , Ты Мне какой-то воды налил тут в стиле Омара Хайама . Если есть что Мне объяснить , то пожалуйста , по пунктам , в чём Я не прав и т.д. . Я не вот это вот . ИМХО .
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
Тема срача закрыта
Увижу любителей мерятся яйцами накажу
BasaroS, Я вроде ясно дал тебе понять
Остались вопросы велком ту ЛС
 

BasaroS

Заглянувший
Заглянувший
BasaroS

BasaroS

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
20
Реакции
3
Тема срача закрыта
Увижу любителей мерятся яйцами накажу
BasaroS, Я вроде ясно дал тебе понять
Остались вопросы велком ту ЛС
Самому сраться не приятно , Я искренне надеялся . что попал на Хороших Ребят и Единомышленников вплане беспредела рубота . Хочу продолжать в это верить . Флудить не хотел , нарушать ничего не хотел , сраться не хотел , надеюсь , что в следующий раз , если у Меня возникнет какой-то вопрос Мне помогут , а не будут обвинять в рукожопости , коей Я не имею и никогда не имел .
Всех Благ и Хорошего Вам Дня ✌^_^ !! ))))
 

SpyroSpirit

Интересующийся
Интересующийся
SpyroSpirit

SpyroSpirit

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
69
Реакции
28
Авторизация выдаёт ошибку. Это на моей стороне проблема или временные трудности на стороне сервера?
 

Вложения

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
SpyroSpirit, С сервером все гуд
 

SpyroSpirit

Интересующийся
Интересующийся
SpyroSpirit

SpyroSpirit

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
69
Реакции
28
SpyroSpirit, С сервером все гуд
Спасибо за инфу, значит проблема была на моей стороне. Произвёл повторную авторизацию через бота в Телеграмме - проблема исчезла. Спасибо!
 

Frozipi

Интересующийся
Интересующийся
F

Frozipi

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
23
Реакции
14
Сейчас у всех такая проблема( или только у меня? до того как лег форум все работало замечательно...
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
Frozipi, У всех
Ждите обновы лицензии
 

webisin

Заглянувший
Заглянувший
W

webisin

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
1
Реакции
0

adrena

Заглянувший
Заглянувший
A

adrena

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
23
Реакции
1

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
adrena, Обнови dll лицензии
 

caioeua

Интересующийся
Интересующийся
C

caioeua

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
15
Реакции
13

Сверху Снизу