Социальные сети Recurbate Downloader 2.2.0 Cracked [In4.Bz]

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
VanHelsing09, Они домен сменили
Там проблема банально простая
Попробуй использовать VPN только USA
Придется правда поебаться с подбором, но все работает
 

VanHelsing09

Заглянувший
Заглянувший
V

VanHelsing09

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
13
Реакции
0
VanHelsing09, Они домен сменили
Там проблема банально простая
Попробуй использовать VPN только USA
Придется правда поебаться с подбором, но все работает
эти херовы блокировки уже сидят в печенка, то соц сети не пашут, то торренты, то теперь и эти сайты начали отваливать ко всему, а что дальше ждать как в китае когда внутренний интернет страны только открыт остальное через прокладку впн
прости но уже не могу просто сейчас опробую прогу по твоим рекомендациям
попробовал тоже самое ни черта не работает!
я вот свой единственный попробовал не пашет, что у тебя за мего чудо впн такой?
 
Последнее редактирование:

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
VanHelsing09, А так и будет, судя по новостям, скоро, как в Китае
Ну я использую платный VPN
Там и IP не так блочит, как на фри
Запись 4 стримов сразу осиливает
 

VanHelsing09

Заглянувший
Заглянувший
V

VanHelsing09

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
13
Реакции
0
VanHelsing09, А так и будет, судя по новостям, скоро, как в Китае
Ну я использую платный VPN
Там и IP не так блочит, как на фри
Запись 4 стримов сразу осиливает
4к стремы он не осилит наверно, у меня подписка есть на тех кто в 4к стримит 6 трансляторов я пишу вот им potplayr, но там надо 24 на 7 следить, чтоб этот придурошный плеер не вырубил запись или модель не свалила в приват и прочие радости и вовремя перезапустить трансу новой ссылкой в плеере, "удобно" шо пипец
скажи название впн может попробую (опять бабло на ветер тратить), и можешь скорость сказать какая у тебя с ним!
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
VanHelsing09, на счет 4к я хз, все будет зависить от загруженности
Скорость будет у каждой страны разная, от 2 до 10 метров в сек может выдать
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
VanHelsing09, Так ffmpeg заюзай и все =)
Нахуй чет мудрить еще
 

VanHelsing09

Заглянувший
Заглянувший
V

VanHelsing09

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
13
Реакции
0
я не особо шарю как этим пользоваться и будет ли оно там автоматом писать с подписью хотя бы даты и времени одновременно до 17 трансляций
чисто поток как есть?
 

VanHelsing09

Заглянувший
Заглянувший
V

VanHelsing09

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
13
Реакции
0
VanHelsing09, на счет 4к я хз, все будет зависить от загруженности
Скорость будет у каждой страны разная, от 2 до 10 метров в сек может выдать
посмотрел я этот впн больше 5 штук со скидкой это это жесть! дали бы опробовать его на день даром эх ладно
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
VanHelsing09, Только тестить и смотреть
 

VanHelsing09

Заглянувший
Заглянувший
V

VanHelsing09

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
13
Реакции
0
VanHelsing09, Только тестить и смотреть
если бы прога работала ,а она не рабочая оказалась по сути!
вкладываться в впн с за такие бабками не зная будет ли оно работать или не будет не очень то охота я вон ещё попробовал пару впнов на США не пашет
вообще надо впн который будет работать только для этой программы, а не на всё, что подключено в интернету на компе, но как-то с этим вообще туго у программ впн
я вон на телефоне одну такую нарыл всего она же на компе уже так не может и не работает с ней эта записывалка трансляцый
странно, что по сей день ни кто не придумал подобной программы с широким распространением и поддержкой, так-то тема популярная на самом-то деле!
вопрос у меня открытый по поводу впна
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
VanHelsing09, Программа работает
Тут проблема только в том, что под разный IP выдает раную доменную зону и это ни как оне обрабатывается в программе и она просто падает на моменте получить имагу и ссылку на стрим
Используя IP USA будет доступна зона .com и в таком случае ошибки сыпаться не будут
VPN который не будет резать скорость и будет стоить денег ну или покупать сервак и самому его поднимать
 

VanHelsing09

Заглянувший
Заглянувший
V

VanHelsing09

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
13
Реакции
0
VanHelsing09, Программа работает
Тут проблема только в том, что под разный IP выдает раную доменную зону и это ни как оне обрабатывается в программе и она просто падает на моменте получить имагу и ссылку на стрим
Используя IP USA будет доступна зона .com и в таком случае ошибки сыпаться не будут
VPN который не будет резать скорость и будет стоить денег ну или покупать сервак и самому его поднимать
я в целом то это все понимаю что Россию все через хер кидают, а наши аналоги похожих сайтов выглядят будто из начала 2000 годов по наполненности контента (у большинства если не практически у всех ни студий ни оборудования ни самого контента), ври ну куда мы катимся!?
и так у нас во все м стало в какую облость не плюнь у России хреново в большинстве случаев!
в общем перепробовал кучу впн, не с одним не сработало, покупать, то что не проверено перед покупкой я не стану заплатить 5 тысяч или больше и потом получить не рабочее как то не особо хороший исход!
Свои сервера мутить и прочую штуку. это ты вообще из мира фантастики загнул это экономически будет не выгодно, проще долботня в ручную плеером глючным в ручную будет чем всё это!
Ещё есть варик просто качать готовое с сайта с которого данное по и забить на самостоятельные записи, но тут тоже прикол в том, что у них качество у всех 720 это крайне не укладывается в понимание как в 2023 году можно ниже оригиналов выставлять видео! Да сейчас многие решения ничего кроме смеха порой не вызывают!
получается купил программу я зря :sorry:
 

dutchkillz

Заглянувший
Заглянувший
D

dutchkillz

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
2
Реакции
0
password in zip says in wrong tried both in4.bz lower and uppercase.
 

Сверху Снизу