Python Megalodon Bot nztcoder наполнение тг-каналов: твой монстр для сбора и постинга контента [VK->TG]

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,452
Реакции
2,816


Создай свою сетку автонаполняемых телеграм каналов на полном автомате всего лишь за 30 часов без zennopostera, дополнительных серверов и костылей даже если ты полный новичок в программировании

Когда речь заходит о стабильности - каждый из нас охватывает затылок ладонями и наклоняет голову над столом… Все планы, которые строил каждый из нас, сейчас выглядят не более чем журавлём в небе. Но и на синицу соглашаться тоже не охота.


Куда сейчас вливать свои бюджеты?
Инстаграм и фейсбук?

Да, логично. Но 24.02.2022 мир изменился и никогда не будет прежним. Мы не знаем чего именно нам ждать от США и из очередных «санкций». Быть может схлопнется ютуб, а может фейсбук, а может и Инстаграм… слабо вериться, но мы должны быть готовы ко всему.


Единственная площадка, которая является оплотом стабильности в это время - телеграм
С её помощью мы можем развивать свои каналы, вести группы подписчиков, зарабатывать на ботах, и делать всё это прямо не выходя из телефона.

Рынок телеграм до сих пор является лакомым куском для мастеров трафика и вот почему:
  1. Стоимость подписчика в несколько раз ниже чем в том же пресловутом ВК.​
  2. Доставляемость текстов происходит прямо в личные сообщения.​
  3. Быстрая окупаемость каналов.​
  4. Возможность вести сетку тематических каналов одной или смежной тематики.​


Вот 3 причин, по которым новички обламывают зубы на рынке в телеграм

1. Им непонятно как вести сразу несколько каналов.
Дело в том, что для ведения канала в телеграм нанимают: контентщика, закупщика рекламы и всем им надо платить. Возникает логичный вопрос: откуда новичку брать деньги на того же контентщика?
Если денег нет, то что делать с контентом? Тратить своё личное время на отбор и сортировку? Такими темпами скорее выгоришь, нежели выйдешь на какой-либо доход.

2. Даже при наличии ресурсов новички в телеграм вынуждены тратить огромное время на перепроверку контента или переплачивать за работу контент-менеджерам.
С помощью моего бота либо вам, либо вашему контент-менеджеру нужно будет всего лишь нажимать несколько кнопок для того, чтобы в ваши каналы заливался самый отборный контент.

3. Телеграм - полностью анонимная площадка и это приводит к тому, что новички часто натыкаются на мошенников и кидал. А это приводит к потере денег, выгоранию и тому, что человек просто бросит своё, возможно, предназначение.


Нырнув поглубже в это дело, мы пришли к выводу, что если ты и хочешь что-то сделать - делай это сам
Но «подобрать ключи» к телеграм оказалось на так-то просто. Я не хотел зависеть от какого-либо софта, снизить нагрузку на компьютер и не покупать сервера под зеннопостер.
И если раньше вы знали меня как специалиста по c#, то в данной теме я предлагаю вам окунуться в мир программирования на Python.


Почему именно python?

Всё просто.
Во-первых, мне надоело использовать костыли и постоянно держать включённым либо сервер, либо компьютер.
Во-вторых, я хотел привлечь больше складчиков в программирование, а сделать это с помощью того же Python в разы проще, чем с помощью с#.

С зеннопостером есть две проблемы:

Первый недостаток - раз в сутки его необходимо перезагружать, что не позволяет сделать нашу работу более «ленивой» и мы будем натыкаться на проблемы.
Второй недостаток - серваки под его установку более дорогие, чем под ботов на питон.
В результате я решил отказаться от программирования на с# и перейти на python. Нет, я не «открестился» от этого мощного языка программирования, а просто подобрал оптимальное решение для создания этого типа бота. Если сравнить с# и python простыми словами:
Если С#- скальпель, которым могут управляться мастера своего дела или хирурги с глубоким пониманием предмета, то python - профессиональный кухонный нож.
И если мы рассматриваем создание бота, как нарезку батона, то какая разница чем именно вы будете его резать, верно?


Почему большинство курсов по python не дадут вам результата?

На самом ли деле python такой простой и доступный язык программирования? И да и нет. На самом деле с его основами справиться человек любого уровня всего лишь за пару часов(именно столько длится курсы на ютуб, которые раскроют вам азы от начала и до конца). Но если мы решили погрузиться в его изучение и поработать в рамках прикладных задач, то мы сталкиваемся с определёнными проблемами:

Проблема номер 1:
Большинство курсов на том же пресловутом udemy заточены больше под изучение, но не применение. В результате человек выходит с курса вроде бы и умным, но… каким-то опустошённым и в голове его по кругу звучит вопрос: «Окей, я изучил всю эту историю, а делать-то что?» и на каждой пивной вечеринке или форуме он может заявить, что да, он знает питон, но на вопрос о том, что ИМЕННО он на нём может сделать - сыпется.



Мы решили сделать из вас практиков

Поэтому весь язык и все его особенности мы будем рассматривать в контексте прикладной задачи - создания бота автопостинга в телеграм. В результате на той же самой пивной вечеринке вы сможете похвастать не только тем, что ваша голова служит хранилищем данных, но и продемонстрировать свои знания и умения человеку имея в руках есть сотовый телефон(ну то есть каждому).
Ну ладно, окей. Корона на пивных вечеринках и приступы нарциссизма - такой себе результат для тех, кто сюда пришёл, потому что я больше чем уверен - вы люди более зрелые и понимаете что и зачем вы делаете в этой жизни.

Многих интересует звонкая монета на своих знаниях и это тоже правильно.

Сразу хочется сказать, что мы НЕ будем обучать вас зарабатывать миллионы на телеграм - нет. Но как вариант - просто посмотрите на предложения и поиск работы на сайтах по фрилансу.



Проблема номер 2:
Временные траты. Когда я - автор этого текста(Mr-Grey), искал на udemy курс, который быстро бы давал какой-либо результат… я его просто не нашёл и причина тому проста - огрооооомные курсы, растянутые по времени.
То есть мало того, что большинство из них не дают результата, так ещё и на простое поглощение информации может уйти практически вечность. У вас есть несколько лишних дней в вашей жизни? Дней, которые вы можете просто из неё вычеркнуть и не сожалеть о них?
У меня нет, поэтому всю практическую составляющую я уложил в 10 часов изучения(если откинуть основы пайтон, с которым вы можете быть знакомы, то лютой практики останется примерно 5 часов).

Вот что вы сделаете после прохождения курса

В результате прохождения курса вы сделаете бота, который будет парсить контент
с других каналов, отправлять вам на модерацию и публиковать в ваших каналах
после модерации.
Помимо готового решения у вас останутся фундаментальные навыки, которые
помогут вам создавать телеграм ботов как конструктор буквально на коленке за
пару тройку часов:
✔ работа в inline режиме
✔ отправить сообщение ботом
✔ ответить на сообщение
✔ переслать сообщение
✔ создать свою болванку для бота

И вот как вы будете это проходить:


По сути эта часть тянет на отдельный курс и насчитывает около 5 часов видеоконтента. После её прохождения вы будете владеть всеми необходимыми знаниями программирования на пайтон и уметь легко оперировать всеми необходимыми операциями для достижения результата в любом проекте.


В данном курсе вы не только изучите и внедрите в своего бота самую популярную библиотеку аиограм, но также поработаете с юзер апи для того, чтобы и парсить посты с других каналов и публиковать в свой. По сути вы закроете небольшой стек дисциплин.


Этот модуль - модель для сборки. После его прохождения у вас будет готовый граббер постов и постер в ваши каналы.

После того, как сам бот будет готов, вы сможете залить его на сервер и начать пользоваться им прямо со своего сотового телефона.

Больше того. В этом потоке вы также получаете просто при участии в программе:

Модуль публикации в несколько каналов. Теперь вы сможете задать к одному или нескольким каналам несколько доноров и вести их одновременно. Плюс к этому можно создать сколько угодно таких связок.
Формат списка будет простой:
1 канал, 2 канал, 3 канал... N-канал = донор 1, донор 2, донор 3, донор N.
Даже в случае отключения одного канала донора - вы не останетесь без контента для своего канала.

Модуль автопубликации. Не хотите фильтровать контент и поставить его на полный автомат?
Решили уехать отдохнуть и переживаете за своего контент менеджера?
Не стоит. Теперь вы можете просто отложить телефон в сторону и бот будет сам публиковать контент в ваши каналы. Никаких проблем.

Модуль фильтрации рекламы. Ваши контентщики тупят и публикуют контент в канал вместе с чужой рекламой, а
сами клянутся, что “писали сами”?) Проходили, знаем. Давайте будем честны, зачем вы будете платить им, если бот провернёт всю фильтрацию за них и за вас?
Он автоматом отберёт сообщения в сторону, которые не пригодны изначально.

На выходе вы получаете полноценную машину публикации контента в несколько каналов при самых минимальных вложениях.

✔ Ведите каналы на заказ.
✔ Ведите свою сетку каналов.

Продажник:

Скачать:
 

котЭ

Местный
Местный
котЭ

котЭ

Местный
Местный
Сообщения
170
Реакции
214

Сверху Снизу