alexrus85

Интересующийся
Интересующийся
A

alexrus85

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
15
Реакции
13
бот перестал регать уже дня 4 , не только у меня, общался с людьми тоже самое, вот что пишет "Аккаунт зарегистрирован, но он упал в чек, дальнейшие действия провести на данный момент невозможно! Причина скорее всего в заспаме IP! Аккаунт будет сохранен, как bad-аккаунт, если это указано в настройках."
айпи чистые меняешь не помогает, тоже самое выдаёт, делаешь в ручную на этот же айпи и регистрация проходит хорошо
 

userpro100

Заглянувший
Заглянувший
U

userpro100

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
5
Реакции
2
бот перестал регать уже дня 4 , не только у меня, общался с людьми тоже самое, вот что пишет "Аккаунт зарегистрирован, но он упал в чек, дальнейшие действия провести на данный момент невозможно! Причина скорее всего в заспаме IP! Аккаунт будет сохранен, как bad-аккаунт, если это указано в настройках."
айпи чистые меняешь не помогает, тоже самое выдаёт, делаешь в ручную на этот же айпи и регистрация проходит хорошо
да у меня так же. через прокси начинаешь делать: пишет номер не подходит , заспамлен
 

alexrus85

Интересующийся
Интересующийся
A

alexrus85

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
15
Реакции
13
да у меня так же. через прокси начинаешь делать: пишет номер не подходит , заспамлен
тоже самое, по началу работал замечательно, только из-за того бота тут премиум покупал
 

Revyshka

Модератор
Модератор
Revyshka

Revyshka

Модератор
Модератор
Сообщения
504
Реакции
171
Инста меняется каждую неделю, когда была Обнова этого софта?) Евобот сейчас занят другим свои регером, на форуме его, на данный момент нет, можете поспособствовать появлению ;)
 

smm456

Заглянувший
Заглянувший
S

smm456

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
1
Реакции
0
Инста меняется каждую неделю, когда была Обнова этого софта?) Евобот сейчас занят другим свои регером, на форуме его, на данный момент нет, можете поспособствовать появлению ;)
он над ним не работает, за несколько месяцев поменял только версию api, это не работа, это за пол часа сделать можно + там одни бады,
 

Revyshka

Модератор
Модератор
Revyshka

Revyshka

Модератор
Модератор
Сообщения
504
Реакции
171
он над ним не работает, за несколько месяцев поменял только версию api, это не работа, это за пол часа сделать можно + там одни бады,
ну, мне нет когда следить за чужими разработками, все, что я вижу в его новостной группе, это то, что Instareg pro очень редко обновляется в отличии от другого его софта :)
 

woogy9901

Заблокирован
Заблокирован
woogy9901

woogy9901

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
36
Реакции
102
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Is it possible to change language? If yes how?
 

Revyshka

Модератор
Модератор
Revyshka

Revyshka

Модератор
Модератор
Сообщения
504
Реакции
171
у кого есть прокси под инсту, регу, милости прошу в лс, все для теста нового софта :)
 

kishkerekyry

Заглянувший
Заглянувший
kishkerekyry

kishkerekyry

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
6
Реакции
1
у кого есть прокси под инсту, регу, милости прошу в лс, все для теста нового софта :)
привет, регер про работает? у меня кстати есть прокси под инсту, резидентые, расчитаны на 20-30тыс регов
 

Revyshka

Модератор
Модератор
Revyshka

Revyshka

Модератор
Модератор
Сообщения
504
Реакции
171
Привет можно просто для теста программу попробовать, я не знаю брать или нет?
набивай рейтинг и тести сколько угодно, или прем бери 350р не такие большие деньги.
 

hunter73

Заглянувший
Заглянувший
H

hunter73

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
2
Реакции
0
а как получить новый ранг на сайте?
 

котЭ

Местный
Местный
котЭ

котЭ

Местный
Местный
Сообщения
170
Реакции
214
инста зараза, что то там поменяла снова, теперь регает из 10 аков 2 с постами, а остальное пустые акки, но регает все еще.
 

Semen8991

Заглянувший
Заглянувший
S

Semen8991

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
13
Реакции
0

Сверху Снизу