Revyshka

Модератор
Модератор
Revyshka

Revyshka

Модератор
Модератор
Сообщения
505
Реакции
171
что то с проксями у регера невпорядке
не регает через прокси пофиксите
Номер не подходит для регистрации, возможно уже использовался ранее не однократно!
Прокси чистые, свои мобильные.
пиши видео, что и как ты делаешь. специально ради тебя пошел и проверил, работают прокси или нет (хотя все уже и так тестилось)

 

kuxmanskij

Заглянувший
Заглянувший
kuxmanskij

kuxmanskij

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
24
Реакции
3
что то с проксями у регера невпорядке
не регает через прокси пофиксите
Номер не подходит для регистрации, возможно уже использовался ранее не однократно!
Прокси чистые, свои мобильные.
Если пишет, номер не подходит для регистрации, значит у тебя плохой номер, прокси тут не причем))
 

Antonio1000

Интересующийся
Интересующийся
Antonio1000

Antonio1000

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
12
Реакции
11
Ну подскажите хоть на какие страны регать?
 

vaynee

Заглянувший
Заглянувший
V

vaynee

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
2
Реакции
0
через sms-activate не регает. так же пишет, что номер не подходит..какие еще смс сервисы совместимы?
 

Jonny_D

Заглянувший
Заглянувший
Jonny_D

Jonny_D

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
24
Реакции
3
Тоже самое с (Не удалось зарегистрировать аккаунт, скорее всего проблема в прокси или номере!) перепробывал все сервисы смс, менял апи и т.д ничего не помогает, прокси тоже менял.
,
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
Jey Grethem, Перепроверил без проксей и на смс-активейт
Зарегало 3 аккаунта без проблем
На 4 Ip ушел в бан
Дело в проксях, а не в СМС сервисе
 

Jonny_D

Заглянувший
Заглянувший
Jonny_D

Jonny_D

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
24
Реакции
3
Можно ваш телеграмм? хотелось бы задать в лс пару вопросов.
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
Jey Grethem, Для вопросов как раз форум и создавался
 

Jonny_D

Заглянувший
Заглянувший
Jonny_D

Jonny_D

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
24
Реакции
3
Не знаете из-за чего так? версия 1.1.6.4, бот выдал (❗ Вы уже зарегестрированы.) ввожу данные и такое (скрин)

1607192957879.png
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
Jey Grethem, Проблема в нике
Решаем ее
Могу сменить
 

Jonny_D

Заглянувший
Заглянувший
Jonny_D

Jonny_D

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
24
Реакции
3
Да, не могли бы сменить мой ник? можно Shotgun.
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
Jey Grethem, Без проблем
Отпиши в тему по смене ника
 

Jonny_D

Заглянувший
Заглянувший
Jonny_D

Jonny_D

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
24
Реакции
3
[?], Решение будет этой проблемы? после каждой регистрации программа прекращает работу.

1607445904001.png
 
Последнее редактирование:

Revyshka

Модератор
Модератор
Revyshka

Revyshka

Модератор
Модератор
Сообщения
505
Реакции
171
[?], Решение будет этой проблемы? после каждой регистрации программа прекращает работу.

Посмотреть вложение 4934
сегодня сделал 120 аков, 0 вылетов. на каком моменте вылетает? мб настройки какие-то специфичные используешь? аля батник для перезагрузки модема, или свои номера7
 
Последнее редактирование:

Jonny_D

Заглянувший
Заглянувший
Jonny_D

Jonny_D

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
24
Реакции
3
Revyshka, настройки такие (скрин ниже) ключ введен (скрыл) быть может Настройки клиента подобраны неверно? вам думаю виднее, и один момент, данный Регер работает с сервисом ?

1607455614691.png1607456609944.png
 
Последнее редактирование:

Revyshka

Модератор
Модератор
Revyshka

Revyshka

Модератор
Модератор
Сообщения
505
Реакции
171
Revyshka, настройки такие (скрин ниже) ключ введен (скрыл) быть может Настройки клиента подобраны неверно? вам думаю виднее, и один момент, данный Регер работает с сервисом ?
у меня на нем даже балик не чекает (кинул на тест 10р, или там от большей суммы?), хотя номера пытается брать. но их тупо нет (по словам софта)
вообще софт без проблем работает с api которые совместимы с смсактивейтом (тестил сам на двух сервисах) мб тут дело в самом сервисе ? поинтересуйся у их админов, мб там только привелигированным по апи выдают номера)
 

xxxsanya125

Заглянувший
Заглянувший
X

xxxsanya125

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
14
Реакции
1
у меня на нем даже балик не чекает (кинул на тест 10р, или там от большей суммы?), хотя номера пытается брать. но их тупо нет (по словам софта)
вообще софт без проблем работает с api которые совместимы с смсактивейтом (тестил сам на двух сервисах) мб тут дело в самом сервисе ? поинтересуйся у их админов, мб там только привелигированным по апи выдают номера)
Подскажи такую тему,акки выгрыжаю,а число висит) не сбрасывается тупо,доступим сделал 50 акков,выгрузил 50,регаю еще 10 уже 60 акков но выгружает ток 10
 

Revyshka

Модератор
Модератор
Revyshka

Revyshka

Модератор
Модератор
Сообщения
505
Реакции
171
Подскажи такую тему,акки выгрыжаю,а число висит) не сбрасывается тупо,доступим сделал 50 акков,выгрузил 50,регаю еще 10 уже 60 акков но выгружает ток 10
прочитай что оно тебя спрашивает перед выгрузкой. (удалить аки из софта после выгрузки - да)
 

xxxsanya125

Заглянувший
Заглянувший
X

xxxsanya125

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
14
Реакции
1
прочитай что оно тебя спрашивает перед выгрузкой. (удалить аки из софта после выгрузки - да)
Суть в том,что соглашаюсь с удалениями,не зря я расписал что акки потом вытаскиваются не все,а ток новые,если бы не удалял выгружались все
А кто придумал решение проблемы с вылетами? иногда каждый заход вылетает а иногда и 100 можно зарегать перед вылетом
 

Revyshka

Модератор
Модератор
Revyshka

Revyshka

Модератор
Модератор
Сообщения
505
Реакции
171
Суть в том,что соглашаюсь с удалениями,не зря я расписал что акки потом вытаскиваются не все,а ток новые,если бы не удалял выгружались все
А кто придумал решение проблемы с вылетами? иногда каждый заход вылетает а иногда и 100 можно зарегать перед вылетом
ни разу не вылетало, так что, ищите сами)
 

Сверху Снизу