Администрирование [Benjamin Anderson] 1-битный курс Godot от Heartbeast

Klenum

Проверенный
Проверенный
K

Klenum

Проверенный
Проверенный
Сообщения
185
Реакции
24
Автор: Benjamin Anderson
Название: 1-битный курс Godot от Heartbeast
Godot Engine - бесплатный игровой движок с открытым исходным кодом. Он разработан так, чтобы его было легко подобрать, но он мощный и многофункциональный. Он имеет как выделенный 2D, так и 3D движок. Я люблю двигатель, и я рад научить вас его использовать.

1-битный курс Godot
Этот курс даст вам общее представление о Godot Engine 3, когда вы создадите 4 мини-игры. E ACH видео в процессе будет преподавать один «бит» информации . Эти обучающие биты представляют собой две концепции Годо, соединенные вместе.

Понятия сопряжения полезны, потому что они помогут вам лучше их запомнить , и часто эти понятия используются вместе при создании игр.

Вот несколько примеров изучения битов:
  • Сигналы и кнопки
  • Кинематические тела и статические тела
  • Столкновения и группы
Для кого этот курс?
Этот курс предназначен не для всех. Есть некоторые предпосылки для прохождения курса. Курс предназначен для новичков в Godot Engine, но не для новичков в программировании.

Вот основы программирования, которые вы должны понять, прежде чем пройти этот курс:
  • Переменные и массивы
  • Контрольные операторы и циклы
  • функции
  • Классы и Наследование
Эти понятия могут быть изучены во многих разных местах. Если вы новичок в программировании, я бы порекомендовал вам попробовать онлайн-курс Khan Academy.

Этот курс даст тебе общее представление о Godot Engine 3, когда ты создашь 4 мини-игры. Каждое видео в курсе будет преподавать один «Bit» информации. Эти обучающие биты представляют собой две концепции Godot, соединенные вместе.

 

Сверху Снизу