Фото и Видео Фотопозирование дома [Анастасия Мудукова]

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Первый марафон-курс в этом году на тему ФОТОПОЗИРОВАНИЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
Даты курса 25 февраля - 8 марта, записи доступны 3 месяца

0750_4580976123312768690864.png

Автор Анастасия Мудукова (@mudukova)
Время знакомиться и рассказать к кому же вы подписаны Каждый раз писать О СЕБЕ не легко, да еще так, чтобы это было не скучно для других

✅Меня зовут АНАСТАСИЯ. Мне 26 лет, стрелец♐

✅Фотограф, тренер по фотопозированию, блогер.
Сейчас в основном фотографирую портеры, делаю контент для Инстаграм (бизнесмены, блогеры, эксперты), даю советы по фотоконтенту и продвижению.

✅Веду этот блог, так как на своём примере хочу показать, что любая обычная девушка может стать королевой на фото! ⠀
✅Мои параметры: 167 см, 68 кг., 98-76-100.

✅ 17 лет жила и росла в обычной деревне в Чувашии. Доила коров, убирала лепешки, следила за огородом. Обычная девушка без богатых родителей.

✅Могу с уверенностью сказать, что сама себя сделала, из неуверенной и забитой девушки я превратилась в интересную личность. С настоящей Я, я бы хотела дружить

✅Разрушаю стереотипы, рамки и ограничения. Очень много над собой работаю и инвестирую в себя. Творческая, креативная, слегка сумасшедшая личность

✅Мои высказывания: «Просто делай!», «Будь собой», «Тебе не обязательно быть моделью, чтобы нравится себе на фотографиях», «Не думай стереотипами», «Все возможно!».

✅Замужем, детей нет. Муж перс. Наш семейный бытовой язык - английский. Муж графический дизайнер @viktor.mpn и всегда помогает в моей работе. Сейчас развиваем наш совместный проект @miniloopsmarketСоздаём удобные видео шаблоны для Инстаграм.

✅В планах расшириться. И из обычного блога и фотографа перевариться в крупную компанию. Хочу собрать вокруг себя интересных людей для совместного развития и продвижения. Делиться знаниями, которые у меня накопились и развивать не только себя, но других людей.

Тема, которая очень долго была в моей голове и которую я длительно обдумывала, чтобы все сделать в моем стиле:
▪ПОНЯТНО
▪ИНТЕРЕСНО
▪РЕАЛИЗУЕМО
▪ПОЛЕЗНО

✅Кто уже был в моих марафонах знают всю ценность этих уроков.
❌И ещё я не повторяю одно и тоже в каждом марафоне. Поэтому вы можете принять участие второй-третий-четвёртый раз и узнать больше.

МАРФОН-КУРС ВАМ ПОЛЕЗЕН:

✔Вы хотите научиться позировать в студии или у себя в квартире.
✔Вы ведёте или начинаете вести свой блог в соц.сетях и хотите добавить больше своих фото в профиль.
✔Вы никогда в жизни не фотографировались и вам нужно с чего-то начать.
✔У вас скоро фотосессия и вы хотите потренироваться перед съемкой и получить максимум результата от самой фотосессии.
✔Вы хотите научиться делать снимки самостоятельно в любой жизненной ситуации (в ресторанах и кафе, во время путешествий и поездок, в отелях и даже в парках).

Каждый день вас ждут супер полезные посты от меня.
Вас ждут 3 прямых эфира в Инстаграм
Во время эфиров будем разбирать ваши ДЗ со мной лично

Структура марафона
1. ПОДГОТОВКА
- как готовиться к съемке дома/в студии
- на что обращать внимание и как избежать провала съёмки
- как сделать больше 100 разнообразных фотографий за раз!
- что из одежды и реквизитов брать на фотосессию, а что лучше нет

2. СЪЕМКА
- как максимально использовать ресурсы квартиры/студии, чтобы сделать больше 100 разных и не одинаковых поз
- как сделать правильно селфи и портрет
- как позировать за столом, около окна, на диване, на кресле, на кровати, на полу
- как делать позы стоя, судя, лежа
- какие самые распространенные ошибки допускают в позировании дома и как их не совершать
- куда деть руки и как смотреть

3. ОБРАБОТКА
- как обработать фотографию, которую сняли дома/в студии
- как убрать лишние цвета и как сделать фотографию чище и ярче
- как убрать лишние предметы на фото и почистить/заменить фон
- как выделить объект на фото, а фон красиво замазать
- как естественно обработать фотографию и правильно ретушировать лицо
- работать будем в таких приложениях как Snapseed, Lightroom, Photoshop, Tezza, AirBrush, PicsArt, Facetune и тд

УЧАСТИЕ В МАРАФОНЕ ПЛАТНОЕ 1450р. Но до 17 февраля цена будет со скидкой
▪всего лишь 950▪рублей!

⚡Вы получите готовую схему действий от А до Я.
⚡Избежите ошибок и сэкономите время и деньги на съемку. ⚡ПОДГОТОВКА-СЪЕМКА-ОБРАБОТКА
⚡И все это сделаете сами без фотографа.

ДЛЯ ОПЛАТЫ взноса на участие переходите по активной ссылке у меня в профиле и следуйте инструкции.☝
❗Всё автоматизировано.
❗Письмо со всей информацией по марафону придет вам НА ПОЧТУ.


Продажник


Скачать
 

Сверху Снизу