Саморазвитие Упражнение на получение Супер-Энергии. Здоровая самооценка раз и навсегда [Вячеслав Юнев]

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
«Здоровая самооценка раз и навсегда» Вячеслав Юнев
Упражнение на получение СУПЕР-ЭНЕРГИИ!
Большая программа: Сила, свобода и любовь к себе.
Повысьте свою самооценку, без «позитивных мотивашек», «цветочков и бабочек», а с помощью проверенного системного психологического подхода


1542_3557806751213688034.png

Программа тренинга, которая исправит ситуацию:

Модуль 1. Удовольствие жить: хочу вместо надо


- восстанавливаем фундамент ощущения себя – возвращаем в жизнь желания как главный принцип
- находим источники удовольствия в вашей жизни и включаем их
- меняем подход: жить не от боли и обязательств, а от желаний и удовольствия

Модуль 2. Сам себе режиссер: мой идеальный результат в жизни

- берем бразды правления жизнью в свои руки
- собираем целевой образ человека со здоровой самооценкой
- изучаем как пользоваться своими умом и телом, внедрять новые привычки мышления и действий для управления жизнью

Модуль 3. Как принять себя, жизнь и людей вокруг

- создаем ядро внутреннего спокойствия и убираем самый основной источник слива энергии
- осваиваем мощнейшую технологию принятия
- устраняем напряженность и отдаленность между вами и родителями
- учимся чувствовать жизнь и людей

Модуль 4. Свобода от боли: как победить стресс

- собираем ядро силы, чтобы противостоять стрессу и болезненным эмоциям
- изучаем как работает подсознание и учимся использовать ресурсы своего тела- высвобождаем свою энергию, закрытую эмоциями и психосоматикой

Модуль 5. Скажи себе «ДА!»

- собираем ядро любви к себе
- прорисовываем свой реалистичный портрет, себя настоящего
- технология самовыражения: как совместить «быть» и «казаться»
- учимся включать и переключать свои жизненные роли

Твердый результат после программы, который вы заберете с собой на всю жизнь
  1. Вырастет уровень удовольствия от себя самого, насколько вы себе нравитесь
  2. Вырастет уровень амбиций, притязаний, насколько много ресурсов вы хотите получить от жизни в разных сферах
  3. Прокачаете способность «держать удар», адаптировать изменения, выдерживать давление и преодолевать сопротивление среды не бросая цель
  4. В вашей жизни появится свобода самовыражения, умение «подать себя» наиболее эффектно и эффективно в любой ситуации
  5. Существенно возрастет способность чувствовать жизнь вокруг и находить общий язык с людьми
  6. Существенно возрастет степень принятия, несопротивления обстоятельствам без претензий к жизни
  7. У вас будет достаточно энергии для реализации своих желаний
Вам захочется взаимодействовать с миром вокруг, а не прятаться от него вовнутрь себя


Тренинг в записи. 16 занятий по 3 часа
13 500 рублей

Отзыв


- Курс оправдал мои ожидания. Полностью.
Но так как он длительный, то полное впечатление будет позже.
Курс не только по самооценке!!!! Как по мне та - и НЕ СТОЛЬКО по самооценке!
Для меня этот курс является сверх-ценным и практичным.
Он является КУЛЬМИНАЦИЕЙ всех курсов Юнева (не считая курсов, которые проводятся в реале)
Не хочу расхваливать - хочу чтобы вы сами для себя решили ценен ли для вас этот курс.
Для этого на ютубе посмотрите ролик Юнева от 05.04.2020 "Что делать с анально звуковой обидой" (этот ролик - подтвердит мои слова ниже)
Есть самый полезный и дорогой курс у Автора - это ОбезЗАРЯЖИВАНИЕ (тут нет ошибки в слове)
Этот Курс стоит около 80-100 тыс руб. И Проводиться в реале!
В нём за 4 дня в группе по 6 чел убираются негативные заряды за всю жизнь. Это что-то наподобие психологического ДЕТОКСА.
После чего вы как новорождённый из купели с розовой попкой выходите в волшебную жизнь. Получив всемогущность и обновление "кредитной истории" Души.
Так вот, если вам нужно это получить быстро - готовьте 100 тыс руб и идите на этот курс!
Или если вы хотите, в любом случае, получить тот же результат, но за другие деньги - тогда добро пожаловать в это курс по самооценке! Это конечно будет дольше чем 4 дня, но такой же эффект гарантирован!
Зря люди вышли из складки перед активацией! Сейчас по двойной цене придётся брать...
Или не брать... это ж ваша жизнь ))



ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ
 

Сверху Снизу