Психология Ставим цели на Новый год [Галина Иевлева]

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Скоро Новый год, время подводить итоги и ставить цели. Предлагаю собраться на вебинар Галины Иевлевой, чтобы не проспать очередной период своей жизни. Вебинар за 2019 год, но техники актуальны и в 2020.


Цели на Новый год


Новый год — правда особое время. Шутки шутками, а мы сами наполняем его такой энергией и верой в чудеса, что именно в этот период я всем рекомендую подвести итоги, отбросить лишнее и поставить цели на новый год.

Приглашаю сделать это. Я давно приручила эти строптивые цели, и поделилась с вами всеми секретами и техниками.

3484_552379088021375793.jpg

Отзыв

- Впечатление первое.
Купила шляпу. Тетка некрасивая. Сьемка так себе. Где лоск и блеск достигаторши? Где вертолеты, мужики и сумочки от гуччи?
Избалованная Добровольской, Блиновской, Богинской и другими многими тренерами, у которых я так или иначе училась, я привыкла видеть непременные атрибуты достигаторства.
А тут? Ни фига.
Но так, как мне предстояло ехать за рулем долго, включила фоном и слушаю.
Впечатление второе.
Сначала я услышала для себя новое. Поймите правильно, когда слушаешь десятки курсов по тому, что тебя интересует, когда хаваешь информацию как бублики - услышать новое становится проблематично. К тому же, я прагматик, скептик и все такое. И тут я слышу новое.
Делаю громче и позволяю информации полностью войти в мой мозг. Слушаю внимательно.
Впечатление третье.
Посыпались идеи, мысли, инсайты. Сразу же сделала для себя один важный вывод-решение. И что главное, поняла ошибки, которые есть на данный момент в моей работе.
По сути, ученик нашел тренера - вот что случилось. Я была открыта этому знанию, мне было необходимо это знание - и я его получила.
Вероятно, я захочу поучиться у Иевлевой в дальнейшем.
Спасибо складчине за эту возможность и эти знания!



Продажник:


Скачать


 

Сверху Снизу