Заработок Способ заработка небольших денег - АБУЗ РЕФЕРАЛОВ на CABURA

  • Автор темы gojokermine
  • Дата начала

gojokermine

Интересующийся
Интересующийся
gojokermine

gojokermine

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
19
Реакции
15
Всем привет. Сегодня мы с Вами будем зарабатывать небольшие, карманные деньги путем абуза рефералов. Вы спросите - "как это?". Все очень легко!

Для начала, регистрируемся на этом сайте - (РЕФ, благодарность за статью).


Проходим обычную регистрацию. По желанию, вы также можете привязать свой аккаунт ВКонтакте, и получить 10р в бонус.
Заходим в раздел "Рефералы", который находится в верхней панели.

Как мы видим, если мы пригласим человека, который сделает депозит, мы получим 15% с его пополнения. Это и будет нашим заработком.


Вы спросите - "и как же заработать?". Ответ очень прост. Нам нужно создать еще один аккаунт, который будет ОСНОВНЫМ, по ВАШЕЙ реферальной ссылке, которая указывается во вкладке "Рефералы". Желательно делать это в другом браузере, и с включенным ВПН. На нашем ОСНОВНОМ аккаунте, мы делаем пополнение. К примеру, если мы пополнили наш счёт на 500р, на нашем втором аккаунте мы получим 75р, которые сможем вывести. Помните, ВЫВОД ОТ 50 РУБЛЕЙ!

Возможно, некоторые читатели этой статьи спросят, "а если я пополню счёт на 100р? я же получу только 15р, а вывод от 50р!". Этому тоже есть решение. С нашего основного аккаунта мы выводим наши деньги, и после того, как они придут, пополняем на второй аккаунт сумму, которую не хватает к выводу.


ВЫПЛАТЫ ПРОВЕРЕНЫ ЛИЧНО МНОЙ! ПРОЕКТ ПЛАТИТ СТАБИЛЬНО!
 

AMRakm

Интересующийся
Интересующийся
AMRakm

AMRakm

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
54
Реакции
57
А если буду делать так. Завел 100 руб. сыграл одну игру на минимум и вывел, и потом опять завел и вывел и т.кд... за такое банить не будут?
 

Сверху Снизу