Авторский Софт для работы в популярном мессенджере. Telegram.BOT [ZennoPoster]

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
Привет всем обитателям ресурса skladchik.com


Новый год не за горами, а следовательно время релиза новых продуктов и освоения новых ниш. Для меня таковой стал Telegram. Все заметили какие обороты набирает Telegram. Ну еще бы - его пиарит сам Роскомнадзор! И этим нельзя не воспользоваться.


Рассмотрим возможности софта для Telegram.


- Парсинг -

Парсим список пользователей указанных чатов. Максимум 50 человек в один заход. К сожалению, больше юзеров сам Telegram не отдает. Но каждый раз при заходе в чат Telegram генерирует новую порцию пользователей, каким образом идет генерация известно только разработчикам Telegram.


- Генератор номеров любого оператора -
Указываем диапазон номеров и шаблон генерирует номера в указанный нами список. Например, указываю дипазон 74964628700-74964628999 и на выходе получаю список из номеров в пределах данного диапазона.


- Чекер номеров -
Для чекера номеров не нужна учетная запись Telegram. Работает через веб, желательно иметь много проксей - берем объемом
;)
Берем список сгенерированных номеров и запускаем чекер. Также у Вас может быть свой список номеров
:)



- Заполнение контактов -
Что делать с прочеканным списком номеров? Правильно, добавить его в контакты для дальнейшего инвайтинга в чаты
:)



- Инвайтинг в чаты либо каналы -
Для инвайтинга лучше заполнить контакты и уже инвайтить из контактов, как показала практика так поступать несколько безопаснее для самого аккаунта.
Сразу предупреждаю, для инвайтинга в каналы, аккаунт должен быть создателем канала!


- Чаты -

Возможность создать в чате беседу вокруг определенного оффера либо в целях привлечения внимания к Вашему каналу.


Все доработки бесплатны!
Цена данного комбайна 4000р.


Отзывы

- Крайне рекомендую не только сам софт, но и его автора. Давно не встречал автора который продолжает работать и развивать свою программу, а не пропадает после первого обновления социальной сети. И даже это не всё, софт не просто поддерживается, он ещё и развивается! Это был мой первый опыт работы с зенопостером (покупал зенобокс под этот плагин). Автор BotMastak помог решить вопросы с настройкой и теперь я гордый пользователь данного продукта!
О самой программе, это полноценный комбайн, который совмещает в себе очень богатый набор функций который позволяет поставить дело на поток!
Рекомендую!
---
- Долго я ждал и отзыв не писал. Долго ждали новую версию и вот свершилось. Недавно было просто бомбическое обновление - скорость работы шаба просто космическая ;) Все обещанное было реализовано.
Telegram.BOSS - это искорка, с помощью которой можно устроить пожар в Telegram :) Решился все-таки я работать с Telegram "вбелую", а именно развитие каналов. Да и жестко в Телеграм не поработаешь, он больше для лайтовой работы/раскрутки :) Привлекаю аудиторию на свои каналы почти бесплатно (было бы круто в этом же шабе видеть парсер контента, чтобы уж полный автомат был). Софт не стоит на месте, постоянное развитие, добавление нужных фич, на 99% на API, что минимизирует риск бана(нам не нужен веб! ;) ). Отзывчивый автор. Ждем еще фичи "Спам" (сам автор очень не приветствует такую функцию), если конечно толк от нее будет учитывая всю свою подозрительность ;) Прочекал базу номеров России, уж не терпится проспамить знатно. Если попаду в кого-то из вас прошу понять, простить и не нажимать "Это спам" :D



Продажник

Скачать
 

Сверху Снизу