Слив курсов Udemy (2020)

pavlichenzo

Местный
Местный
pavlichenzo

pavlichenzo

Местный
Местный
Сообщения
180
Реакции
151
[Udemy] Разработка Telegram ботов на Python (2020)




Чему вы научитесь

  • Как работать с API Telegram
  • Преимущества и принципы разработки ботов на асинхронной библиотеке Aiogram
  • Использовать язык программирования Python для написания ботов
  • Взаимодействие между ботами, чатами, каналами и группами
  • Создание кнопок, режим инлайн, deeplinking
  • Как использовать Базы данных в ботах (PostgreSQL и SQLite)
  • Много много прочего
Требования

  • Базовые знания программирования (типы данных) -- желательно
  • Базовые знания Python (типы данных в Python, как писать функции) -- желательно
  • Компьютер с Windows 10 -- желательно
  • Базовый уровень английского языка (необязательно, но пригодится)



[Udemy] Anna Каzakova - Испанский по полочкам (2020)




Чему вы научитесь

  • Научитесь читать и понимать на слух испанскую речь.
  • Освоите элементарные грамматические и коммуникативные конструкции, позволяющие поддержать несложную беседу в простых ситуациях.
  • Начнете увлекательное путешествие по изучению испанского языка!



[Udemy] Я Junior QA (2020)




Чему вы научитесь

  • Тестовые артефакты
  • Жизненный цикл ПО
  • Требования к ПО
  • Тест дизайн
  • Тестирование User Interface
  • Базы Данных SQL
  • Автоматизация Selenium
Требования

  • может проходить каждый
Интенсив чтобы стать Junior QA

Темы которые разберем:

  1. Тестовые артефакты - определения, с помощью чего тестировщики выполняют свои задачи(инструменты, документация, продукт)
  2. Жизненном цикле ПО - разберем как разрабатывается программное обеспечение и что делают тестировщики
  3. Требования к тестированию - что такое требования, формальные, не формальные требования
  4. Тест дизайна - как правильно написать тесты
  5. Тестирование User Interface с помощью браузера
  6. Базы данных - разберем что нужно знать про базы данных
  7. Автоматизация с помощью selenium
  8. Бонус. Устройство на работу - резюме, портфолио, собеседование



[Денис Токарев] Полный курс по JavaScript - понимаем тонкости языка (2020)




Чему вы научитесь

  • Вы получите полноценную, исчерпывающую теорию по JavaScript. В этом курсе есть весь необходимый материал
  • Огромное количество практики. Во время и после просмотра лекции у вас будет возможность отточить навыки на практике
  • Примеры в лекциях взяты из реальных боевых проектов. Вы научитесь решать продуктовые задачи
  • Вы будете в деталях понимать, как устроен и работает тот или иной функционал в JavaScript
Требования

  • Базовое представление о JavaScript
  • Желание стать высококлассным профи
Описание

Данный курс нацелен на то, чтобы дать исчерпывающую информацию о языке JavaScript.

Каждая тема в лекциях раскрывается полностью с нуля, и постепенно углубляется в различные тонкости и особенности.

Приобретенный базис позволит вам с легкостью вникнуть и без труда изучить любой современный фреймворк (Angular, Vue, React, Node.js, React Native).




[Udemy] Маркетинг и психология: наука о влиянии (2020)




Чему вы научитесь

  • Как использовать принципы Чалдини в онлайн-проекте
  • Что такое точка конверсии или как использовать поведенческую модель Би Джей Фогга
  • Есть ли у мозга кнопки? 5 способов влияния на рептильный мозг
  • Как использовать когнитивные искажения с пользой для онлайн проекта
  • Как люди ищут информацию и читают сайты
  • Как не потеряться в когнитивных искажениях, если пытаешься улучшить конверсию
Требования

  • Подходит для новичков
Курс для 1% маркетёров, которым интересное научное обоснование истин по оптимизации, копирайтингу и продажам.




[Udemy] Instagram-маркетолог (2020)




Для кого этот курс:

  • самозанятые специалисты, продвигающие себя посредством Instagram;
  • начинающие предприниматели и представители малого бизнеса;
  • начинающие smm-специалисты.
Из информации выше становится ясно, что курс прежде всего создан для тех, кто только делает первые профессиональные шаги в Instagram или планирует их сделать.

Программа курса разделена на ряд последовательных и взаимосвязанных блоков. Каждый блок (раздел) решает пул взаимосвязанных задач, с которыми сталкивается любой, кто продвигает бизнес в Instagram.




[Udemy] [Сергей Лукаш] Профессия Junior SEO специалист. Курс для начинающих (2020)




Чему вы научитесь

  • Студенты смогут претендовать на вакансию младшего seo специалиста или помощника seo специалиста в компании; Овладеют базовыми знаниями в области поисковой оптимизации сайтов для Google; Смогут сами заниматься продвижением сайтов, получат фундаментальные знания по предмету поискового продвижения сайтов
Требования

  • Желательно иметь персональный компьютер или ноутбук, доступ в интернет, браузер Chrome; Желательно но не обязательно иметь личный сайт на котором можно будет опробывать приобретенные навыки; Желательно но не обязательно устанавливать бесплатные программы, которые будут рассматриваться в курсе



[Udemy] Performance Management: основы и стратегическое планирование (2020)




Чему вы научитесь

  • Что такое “Performance Management”? С чего нужно начинать?
  • Стратегическое планирование, стратегическая канва, BSC
  • KPIs, OKRs



[Udemy] JAVA – получи Чёрный Пояс! (2020)




Итак, для кого же предназначен мой видеокурс?

Курс идеально подходит для тех, кто уже знаком с базовыми темами языка программирования Java. А также курс несомненно заценят люди, которые являются программистами с определённым стажем. Поверьте, Вы обязательно узнаете много нового вне зависимости от уже имеющихся знаний.

Просмотрев данный курс, Вы будете себя уверенно чувствовать, проходя собеседования на вакансию Java Разработчика.




[Udemy] Полный веб-дизайн: от Figma до Webflow и фриланса (2020)




Веб-дизайн это весело . Это креативно.

Это дает вам огромное удовлетворение, когда вы смотрите на свою работу и говорите: «Я сделал это!» , Мне нравится это чувство после того, как я закончу работать над чем-то. Когда я откидываюсь на спинку стула, с улыбкой смотрю на конечный результат и наслаждаюсь этим маленьким моментом «искры радости» .

Это особенно приятно, когда я знаю, что только что заработал 5000 долларов.

...




[Udemy] Maxim Dorofeev - Джедайские техники, а не какой-то там тайм-менеджмент (2020)




Чему вы научитесь

  • Построить свою собственную методику повышения продуктивности
Требования

  • Самое главное - вам потребуется четкий ответ на вопрос: "Зачем вам это надо?". Те, кто хотят работать продуктивнее, чтобы еще продуктивнее заваливать себя работой, как правило, ни к чему не приходят... В идеале у вас должно быть страстное желание начать делать что-то, на что сейчас не остается сил.
  • Будьте готовы, что просто "узнать что-то новенькое" ничего в вас не изменит. Надо что-то брать и делать. В этом курсе я лишь могу сказать "что" и "как", но я не могу за вас сделать...
 
  • Like
Реакции: Bug

Сверху Снизу