Литература Риз Анушка - Умный гардероб. Как подчеркнуть индивидуальность, наведя порядок в шкафу (2019)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Умный гардероб. Как подчеркнуть индивидуальность, наведя порядок в шкафу
Риз Анушка

4542_42359703121898045.JPG

Описание

Здравый подход к составлению гардероба, основанный на принципах минимализма, – один из ведущих современных трендов. Анушка Риз, основатель суперпопулярного блога о моде Into-Mind, который ежемесячно посещает более 500 000 человек, разработала необычайно простую, но эффективную стратегию подбора вещей и создания неповторимого индивидуального стиля, идеально подходящего к вашему образу жизни и сфере деятельности. Великолепные цветные иллюстрации, инфографика и схемы, включенные в эту книгу, наглядно демонстрируют, что нужно сделать, чтобы всегда следовать мудрому совету Вивьен Вествуд: «Выбирайте вещи с умом, покупайте их редко и носите долго».


Отзывы

- Это самая практичная и полезная книга по подбору именно своего стиля, из всех, что я читала. В ней все разложено по полочкам: - как определить вещи, которые вам нравится, - как узнать, какие из них вам идут, - как сформировать из нравящихся и идущих вещей свой уникальный стиль, - как делать из нескольких вещей комплекты (формулы, капсулы - называйте, как угодно) - которые помогут из минимума создать максимум разных сочетаний, - как найти компромисс и грамотно со вкусом встроить в свой гардероб вещи, которые вам "вроде бы нельзя, но их же так хочется!" В книге нет воды, банальностей, штампов и набивших оскомину утверждений в духе "всем идет это", "носите только это", "женщинам за ... следует/лучше надевать это". Все четко и по делу. Лаконично и легко. В общем, я в восторге!
---
- Структурированная информация, чудесное издание. Книгу пока только начала читать, но сразу могу отметить, что очень приятное издание. Ее хочется держать в руках и изучать. Можно смело взять для подарка тому, кто интересуется этой темой



Продажник

Скачать
 

Сверху Снизу