Бизнес Программа "Полезные продающие сессии" [Юрий Курилов]

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,963
Реакции
1,529
Программа "Полезные продающие сессии" [Юрий Курилов]

4D4C6F92-7241-4947-91B4-34175B928171.jpeg

Полезные продающие консультации

“Новый курс, который покажет вам как проводить бесплатные консультации с большой пользой для ваших клиентов и отличными продажами ваших услуг”

Никогда не забуду как я впервые продал свой коучинг...
Это было в 2012 году. Я проходил программу, за которую я заплатил тогда 50 тыс.

На тот момент - это была приличная часть моего дохода, который плавал в районе 100-200 тыс. рублей, а иногда и вовсе уходил в минус.

Более того, я умудрился вылететь из той программе и буквально умолял взять меня назад. Согласились только за оплату еще 50 тыс.

Самое забавное, к тому моменту я так и не получил даже часть того, зачем я в нее вписался. Но у меня были большие ожидания.

И вот в какой-то момент нам дали задание, в котором предложили очень простую модель продаж коучинга для тех, у кого есть база.

Я был оргазатором живых мероприятий, поэтому небольшая база у меня была. И я отправил письмо по той структуре, что мне дали.

Я был в шоке, когда в тот же день ко мне на интервью записалось больше 10 человек, а всего за несколько дней вписалось 16.

Нам сказали продавать коучинг за 50 тыс. и я поверить не мог, что люди готовы будут заплатить мне такие деньги.

Как проводить интервью нам не сказали. Только дали структуру письма.

Однако, мне удалось убедить 3 человека купить у меня коучинг за эти деньги. И я был вне себя от восторга, когда у меня это получилось.

К сожалению, этот метод так круто сработал только один раз. В дальнейшем, когда я его применял раз в несколько месяцев, он в лучшем случае давал мне одного клиента или не давал ни одного.

Позже я узнал как привлекать клиентов во много раз эффективнее, пройдя большое количество тренингов, коучингов и всевозможных программ по этой теме.

Сейчас мой личный коучинг стоит от 400 тыс. рублей до 3 млн. рублей. И если бы не то, что я освоил, то никогда бы не смог продавать его за такие деньги.

И тем более делать регуялярно. У меня почти никогда нет в нем сейчас свободных мест, так как я работаю не более чем с 3мя клиентами одновременно.

Основные принципы этого способа я изложил в видео, которое присылал вам ранее. Если вы до сих пор его не смотрели, то сделайте это.

К этому хочу сказать, что главный навык, который вам необходимо освоить для успешного применения моего метода - это проведение бесплатных консультаций.

Если вы умеете это делать, то как минимум 20% из них будет заканчиваться продажами, если вы привлекли правильных людей на них. У некоторых моих клиентов бывает 80% успешных сессий с довольно высоким чеком.

И если вы хотите освоить этот навык, то самый простой путь сейчас это сделать - приобрести мой курс, в котором я обучаю методу проведения консультаций, который использую я и мои клиенты.

Вы удивитесь, то сейчас вы можете получить его всего за 990 руб., если воспользуетесь секретным кодом, который я дал Вам в видео.

Полную стоимость этого курса я также сделал доступной - всего 3000 руб. Но зачем платить 3000 руб., когда сейчас вы можете получить его за 990 руб.

Однако, это возможность уйдет буквально сегодня ночью. Так что поспешите.

Курс, который вы получите, будете состоять из 10 видео и структуры проведения продающей сессии, которую мы очень подробно с примерами рассмотрим в этих видео.

Так что не упускайте момент. Буквально одна продажа с бесплатной консультации может принести вам в десятки раз больше, чем Вы заплатите за этот курс.
——-
осталось всего несколько часов до того, как у вас пропадет возможность приобрести курс "Полезные продающие сессии" за 990 руб. вместо 3000 руб.

И я рекомендую поспешить.

Вы вряд ли найдете нечто подобное так дешево в интернете.

Эксперты обычно обучают этому настолько глубоко только в своих дорогих программах.

Так что поспешите.

Напомню, что вы получаете:

- Курс из 9 видео, где я подробно объясняю структуру продающей сессии, которая лично мне принесла десятки миллионов рублей.

- Также внутри курса я даю шаблон приглашения на консультацию, который приведет вам больше людей на нее.

- Вы также получите подробную структуру с готовыми вопросами, по которой вы будете проводить свои сессии

- Но что самое важное - вы будете знать значение каждого из вопросов и не будете чувствовать себя глупо, когда будете их задавать.

- Не говоря уже о том, что вы научитесь предлагать людям свои платные услуги, не чувствуя себя продавцом, который впаривает что-то ненужное.

У вас осталось всего несколько часов.

Вы можете быть уверены, что оцените этот курс в 5-10 раз больше стоимости, которую Вы за него заплатите.

Поспешите!


gildiya-razvitiya.ru/konsult

Скачать
 

Сверху Снизу