Слив Получаем профит с пустых аккаунтов Fortnite

котЭ

Местный
Местный
котЭ

котЭ

Местный
Местный
Сообщения
170
Реакции
214
Screenshot_1.png
Для начала определимся с выбором тимы. Я пересмотрел много тим, и остановился на .
Автовыдача логов и билдов, ебейший отстук, встроенный чекер (ютуб, роблокс, дискорд), лавка уже с куками ютуба, да и к тому же берут только гугл пей и фейсбук.
Переходим в бота и вступаем в тиму.
Заказываем билд и читаем мануал (если нужно).

Теперь перейдём к логам, для начала нам понадобиться:
1. Код автора Epic Games (можно получить используя накрутку - от себя добавлю: следите за тем, сколько у вас подписчиков, т.к. иногда приходиться докручивать из-за списаний)
2. Логи
3. Телеграм-боты @RealEasySkinCheckerBot и @FortniteItemShopBot
Если вы чекаете логи, то думаю вы сталкивались с пустыми аккаунтами (без скинов). Именно с таких, и не только акков мы будем профит. Если быть точнее - нам нужен аккаунт, на котором есть как минимум 200 в-баксов (чтобы чекнуть - заходим по , переходим в бота и прописываем /code КОД
Вот такой аккаунт у меня
Screenshot_2.png
Вбаксов у меня больше 200, значит такой аккаунт нам подходит. Для начала получаем токен заново, переходим в бота , по гайду выше прописываем /code КОД , пишем /accounts и выбираем наш аккаунт. Далее /buy и переходим по ссылке
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Ищем наиболее близкое значение к нашим вбаксам, в данном случае - 500. Выбираем, нажав на кружочек слева, листаем в самый низ и вписываем наш код автора
Screenshot_5.png
Нажимаем "Sumbit", переходим обратно в телеграмм и подтверждаем
Screenshot_6.png
Готово, за каждые 10000 вбаксов, потраченных с нашим кодом автора мы получаем $5
Получается, только что я заработал $0.25 с пустого аккаунта (немного - согласен, но учитываем что это лишь один аккаунт и он полностью пустой)
На можно отслеживать кол-во заработанных нами долларов, в моем случае - $42. Вывести можно будет по достижению $100 на PayPal.
Screenshot_7.png
Screenshot_8.png
Будьте здоровы, жививте богато)
 

Сверху Снизу