Графика и Дизайн Планировочное решение: графическая подача [Юрий Волков]

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Планировочное решение
Графическая подача


[IMG]


Описание от автора:

ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС СОДЕРЖИТ
Теоретическую часть, в которой, на примере, я рассматриваю главный СЕКРЕТ моих красивых планировок - принципы графической подачи планировочных решений. Элементы, на которых строится разработанная мной визуальная подача, композиция, стиль, колористика, графика, и оформление.

Практическую часть, которая подкрепляет теоретическую часть. А так же я рассматриваю базовые инструменты и методы создания элементов графической подачи планировочных решений в двух программах AUTOCAD и PHOTOSHOP.


Отзыв

- Мастер-класс представляет собой информацию о личных предпочтениях в оформлении и применяемых автором программах и инструментах. Я бы не сказала, что информация содержит профессиональные секреты (скорее советы). Но она представляет плановую последовательность работы, с изложением и уточнением некоторых деталей, что может быть полезно для начинающих дизайнеров. Спокойная и грамотная речь (есть ощущение, что автор читает свой конспект) содействует пониманию и восприятию графической видио-информации. Качественность мастер-класса неоспорима. Спасибо организатору за работу и интересный материал.


planirovka-grafika.tilda.ws/

instagram.com/volkov_designer/?hl=ru

Скачать
 

anna1989

Заглянувший
Заглянувший
A

anna1989

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
1
Реакции
0
Я немогу нажать лайк ! в чем проблема ?!как преобрести курс ?!
 

Сверху Снизу