Слив Определяем цену ROBLOX аккаунта и получаем прибыль по максимуму.

котЭ

Местный
Местный
котЭ

котЭ

Местный
Местный
Сообщения
169
Реакции
214
Screenshot_3.png
Всем привет!
Скажу сразу, если кто-то думал, что это ЛЕГКО, вы не правы!
Помимо донатных предметов которые вы видите при переходе в профиль, может быть много ценных предметов в играх, которые будут прилично стоить.
Расскажу сначала про выкачивание денег, а затем уже про оценку.

Приступим!
Для начала, нам нужно завести свой аккаунт в ROBLOX, без этого никак!
Заводим мы его для того, чтобы если мы найдем какие-то ценные вещи в определенной игре, мы будем их перекидывать на свой аккаунт, а затем продавать их на FUNPAY(не реклама), про продажу на FUNPAY чуть-позже.
А также нужно быть на своем аккаунте с ноутбука/телефона, а с "найденного аккаунта" на основном ПК для быстроты.

На данный момент, есть 2 игры с ценными вещами про которые я знаю, это "Adopt Me и Murder Mystery 2", их гораздо больше, но это самые популярные игры на всей площадке(в них больше всего вкачивают денег), а также больше всего вещей продают именно из этих игр.
Рассмотрим игру "Murder Mystery 2".
Для того, чтобы выбирать качественные вещи для переброса на свой аккаунт и в дальнейшем их успешно продавать, придется заходить в игру и смотреть инвентари вручную.


Screenshot_1.png
Все предметы "Chroma" имеют переливающийся градиент, отличить их от других, не составит труда.
Screenshot_2.png
Остальные предметы не очень ценятся, их цена при продаже от 1 до 10р.
Также можно найти "Редкие предметы", но они соответственно бывают реже!
Их цены можно посмотреть
. На сайте есть поиск, вводите название предмета(можно его посмотреть в самом инвентаре) и сморите цену.
"Value" - это цена предмета в рублях.

Screenshot_4.png
2) Для того, чтобы передать вещи на свой аккаунт, нужно будет зайти на один сервер с "найденным аккаунтом".
Мы добавляем в друзья наш "найденный аккаунт". Чтобы добавить в друзья, нужно ввести в поиске ник "найденного аккаунта" (найти его можно перейдя в профиль), отправить заявку и принять ее с своего аккаунта.
Это не так уж и сложно, поэтому объяснять на скринах не буду.

3) Далее при добавление в друзья, мы заходим на .
Видим "Friends" чуть ниже нашей аватарки.
Первый в друзьях будет наш "найденный аккаунт" возле него будет зеленый джойстик, жмем на него, а затем на "Join to the Game".

4) Мы уже зашли на один сервер с нашим аккаунтом, находим наш аккаунт в списке игроков на данном сервере(скриншот ниже).
Выбираем нужный ник и жмем по нему ЛКМ, потом жмем "Trade", принимаем запрос на обмен со своего аккаунт, выбираем вещи для передачи, далее ждем 5 секунд, подтверждаем обмен с 2-х сторон.
Готово, вещи на вашем аккаунте.

Screenshot_5.png
5) После того, как предметы у нас, заходим на FUNPAY(не реклама, больше вы нигде их не сможете продать) и продаем.


В поиске мы можем найти данную вещь и посмотреть цены у других продавцов, чем ниже цена, тем быстрее у вас купят данную вещь, если кто-то у вас купил уже что-то, предлагайте ему все что вы продаете, может покупатель захочет чего-то еще, покупают там зачастую школьники перекупы, либо родители детей, которые шпилят в эти игрухи.

-----------------------------------------------------------------------------------------------


Рассмотрим игру "Adopt Me".
Для того, чтобы выбирать качественные вещи для переброса на свой аккаунт и в дальнейшем их успешно продавать, придется заходить в игру и смотреть инвентари вручную.

1) Заходим в игру и сразу же жмем на "Рюкзак".
Я думаю зайти в игру все смогут, это не так сложно, просто выбрать ее и нажать "Play".

Если при заходе в инвентарь вы видите питомцев с кружками "N, F, R ,M" (фото прикрепил ниже), перекидывайте их на свой аккаунт. Чем быстрее, тем лучше, так как владелец/друзья владельца могут в любой момент зайти на аккаунт и увидеть, что на данный момент аккаунт кем-то используется, такое редко бывает, но бывает, говорю по своему опыту.
Не все питомцы "N, F, R ,M" могут много стоит, проверяйте их цена введя их название.
Screenshot_6.png
Остальные предметы не очень ценятся, их цена при продаже от 1 до 20р.
Также можно найти "Редкие предметы", но они соответственно бывают реже!
Их цены можно посмотреть (не реклама). Вводим поиск, вводите название предмета, смотрите его примерную цену у других продавцов. Сайта как у игры "Murder Mystery 2" нет.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

2) Для того, чтобы передать вещи на свой аккаунт, нужно будет зайти на один сервер с "найденным аккаунтом".
Мы добавляем в друзья наш "найденный аккаунт". Чтобы добавить в друзья, нужно ввести в поиске ник "найденного аккаунта" (найти его можно перейдя в профиль), отправить заявку и принять ее с своего аккаунта.
Это не так уж и сложно, поэтому объяснять на скринах не буду.

3) Далее при добавление в друзья, мы заходим на .
Видим "Friends" чуть ниже нашей аватарки.
Первый в друзьях будет наш "найденный аккаунт" возле него будет зеленый джойстик, жмем на него, а затем на "Join to the Game".

4) Мы уже зашли на один сервер с нашим аккаунтом, находим наш аккаунт в списке друзей "Friends" (скриншот ниже).
Выбираем нужный ник и жмем "Teleport", потом при телепорте, вы появляетесь перед персонажем, на нем будет "Указательный палец" (скриншот ниже), жмем "Trade", принимаем запрос на обмен со своего аккаунт, выбираем вещи для передачи, далее ждем 2 раза по 10 секунд, подтверждаем обмен с 2-х сторон.
Готово, вещи на вашем аккаунте.

При передаче вещей у вас может выскочить табличка "Нужна лицензия для обмена" (что-то такого, к сожалению не могу скриншот найти). На табличке будет кнопка ОК, нажмете туда и у вас появится GPS, куда нужно идти, чтобы ее получить, получаете, затем можете обменивать, такое бывает редко, но бывает!

Screenshot_7.png
5) После того, как предметы у нас, заходим на FUNPAY(не реклама, больше вы нигде их не сможете продать) и продаем.


В поиске мы можем найти данную вещь и посмотреть цены у других продавцов, чем ниже цена, тем быстрее у вас купят данную вещь, если кто-то у вас купил уже что-то, предлагайте ему все что вы продаете, может покупатель захочет чего-то еще, покупают там зачастую школьники перекупы, либо родители детей, которые шпилят в эти игрухи.

Оценить предметы из профиля, легче, чем вы думали и вовсе не нужно создавать тему в "Оценка товара".
Нам всего-лишь нужно посчитать общее количество Робуксов(игровая валюта), потраченных на эту вещь.

 

galaktikos

Интересующийся
Интересующийся
galaktikos

galaktikos

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
95
Реакции
79
для пионеров, у взрослых людей времени нет по 12+часов играть в онлайн игры. Меня хватает на пару партий в херстоун и все, времени больше нет, ну или на пару турниров по покеру - правда это может затянуться, если в деньги попадешь
 

котЭ

Местный
Местный
котЭ

котЭ

Местный
Местный
Сообщения
169
Реакции
214
для пионеров, у взрослых людей времени нет по 12+часов играть в онлайн игры. Меня хватает на пару партий в херстоун и все, времени больше нет, ну или на пару турниров по покеру - правда это может затянуться, если в деньги попадешь
Знаю людей им по 60+ режутся в Аллоды на смерть, но это не про нас. Хотя, кто знает. я например не играю, но скупаю что то по одной цене, продаю на фане по другой
 

котЭ

Местный
Местный
котЭ

котЭ

Местный
Местный
Сообщения
169
Реакции
214
чтоб не быть голословным, правда недели две не торгую на фане, но все же при желании....Screenshot_1.png
 

Сверху Снизу