Графика и Дизайн Мастер-класс: Как сделать планировку и не испортить никому жизнь [Михаил Шапошников]

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Название: «Как сделать планировку и не испортить никому жизнь»
Автор: Михаил Шапошников (Hot Walls)



Описание:
Этот курс про планировки простыми словами, без воды. За 2 часа, расскажу как я у себя в студии Hot Walls обучаю новых дизайнеров интерьера, делать планировки.

Абсолютно все! Совершают одни и те же ошибки:
Это не стандартное обучение! Я просто рассказываю свой личный опыт.
Последние несколько лет, я занимаюсь обучением своих дизайнеров. Дизайнеров которые работают в нашей студии hot walls. И абсолютно все проходят через одно и тоже обучение. Потому что абсолютно все допускают одни и теже ошибки.
За это время я разработал свою методику, при которой нужно выполнять простые движения 1-2-3, учитывать несколько правил и ты гарантированно получаешь крутой интерьер в современном стиле.
Это будет полезно абсолютно всем дизайнерам и архитекторам, новеньким и стареньким. Даже если ты еще не дизайнер, но планируешь связать с этим свою жизнь, то этот мастер-класс тоже для тебя.

До:

1580_575774734044526.jpeg

После:

2938_76645805767474031.jpeg

Что в Мастер-классе?

01.
Разбор основ эргономики
Все что нужно в планировании квартиры
02.
Разбор основных ошибок
Абсолютно все! Совершают одни и те же ошибки
03.
Гостиная и кухня
Как проектировать красивые и функциональные гостиные?
04.
Спальня
Как проектировать красивые и функциональные спальни?
05.
Ванная и С/У
Как проектировать красивые и функциональные С/У?

Для кого полезен этот Мастер-класс?
01.
Для начинающих дизайнеров или архитекторов
Это лучшее что можно найти в интернете для начинающих дизайнеров в Современном стиле
02.
Для обычных людей которые планируют свой ремонт
Михаил рассказывает все простым языком, так что поймет даже ребенок
03.
Для профессиональных дизайнеров или архитекторов
Абсолютно все! Совершают одни и те же ошибки и профессионалы не исключение=)

Стоимость мастер-класса: 6000₽ 2990 ₽


Отзывы


- 5 баллов, быстро организовали, быстро получили. Все замечательно.Рекомендую, материал полезный, особенно за такие деньги.
---
- На рекламу данного мастер-класса в сети всегда смотрела с пессимизмом. Если бы не Складчик, то однозначно никогда бы его не приобрела. Но... Все видео посмотрела "на одном дыхании". Даже сделала себе несколько полезных/интересных пометок.
---
- В данный момент делаю ремон и за Мишей слежу давно, отличный МК для себя записала очень много, маст хев как для дизайнеров так и для общего развития.
---
- отличный материал, все это почему -то теоретики преподы по дизайну рассказывают неохотно, будто боятся наплодить конкурентов, а здесь Миша емко, практично и быстро рассказал, то что в архитектурке размазывают на 4года, смотрится очень легко и весело, речь бы ему только отшлифовать, тетенька смущалась в аудитории )



Скачать


 

Сверху Снизу