Здоровье и Спорт Марафон по основам хорошего самочувствия [Елена Корнилова]

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
По многочисленным просьбам проведу многочасовой вебинар по основам. Собственно, многие из вас, насколько я поняла так и не могут понять с чего начать и к чему подступиться для того, чтобы улучшить свое самочувствие.

Рассмотрим:
Образ жизни. Питание. Детоксикация. Здоровье жкт и выделительных органов. Гормональное здоровье. Психоэмоциональное здоровье. Анализы, обязательные показатели для ежегодного мониторинга. И различные лайфхаки по темам.


Прямой ссылки нет - информация из сториз инстаграм автора. (Удалена из-за чрезмерного наплыва желающих)


Отзыв

- Благодаря этому вебинару поняла что такое биохакинг и с чего начинается здоровье нашего физического тела. Однако, для себя ещё не решила готова ли я начать применять схемы БАДов...
Много мнений на тему того что если начать тело «подкармливать» БАДами, то оно потом становится ленивым и перестаёт брать необходимые вещества из еды и окружающей среды. Пока оставляю для себя эту тему как вариант экстренной помощи телу, но не хочу на всю жизнь подсаживаться на БАДы.



instagram.com/helenakornilova.sdr

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО


 

Сверху Снизу