Литература Любить нельзя использовать [Ирина Верба]

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
Любить нельзя использовать
Лучшая книга-тренинг для женщин, которые хотят отношений с достойным мужчиной

2363_678900934234809.JPG

Эта книга для тебя, если:
— Мужчин, способных любить не осталось
Ты одинока. И уже устала ходить на бессмысленные свидания. Все они говорят на свиданиях о себе. Все они сразу обозначают: "Я не хочу ничего серьезного". И если еще несколько лет назад играла в игру: "А мне тоже". То сейчас ты обрываешь бессмысленное общение сразу. Это не для себя. Ты говоришь себе: "Я заслужила чего-то большего". Но вопрос: а сколько можно заслуживать? Может, ты уже достойна?


Ты ПЕРЕСТАНЕШЬ копаться в себе - и наконец-то найдешь достойного мужчину
Перед тобой не просто чтиво, а умная система. Она создана такой же женщиной, как и ты. Ведь я тоже переживала все то, что чувствуешь ты. Да и грабли наши похожи. Однако несколько лет назад я поняла, как решить проблему, которая волнует (без преувеличения!) миллионы женщин! И с тех пор не позволяю быть обманутой, недооцененной и несчастливой. В книге ты пройдешь путь с себе новой.
Ты НАУЧИШЬСЯ себя любить на деле, а не на словах
Ты так часто слышишь: "Просто люби себя!" Но как это сделать? Звучит очень абстрактно. Да и ты уже десятки раз пыталась это сделать по инструкциям. Только где те самые отношения, в которых ты счастливы без всяких "но"?
СТАНЕШЬ ЖЕНЩИНОЙ, которой хотят дарить подарки и заботиться
Ты наконец-то поймешь, почему одним женщинам мужчины делают подарки, а другим нет?

ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 

Сверху Снизу