Психология Курс «Стань собой» и заработай. Тариф «Разберусь сам!» (Вероника Логинова)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Курс «Стань собой» и заработай. Тариф «Разберусь сам!» (Вероника Логинова)




Давай проведём небольшой тест и ты поймёшь, нужен ли тебе этот курс!

  • Ты можешь разобраться в себе и понять свои истинные желания. (По статистике, более 90% людей следуют не своим желаниям, а близких людей/масс-медиа/общества, и поэтому несчастны).
  • Ты не можешь обрести гармонию с собой и раскрыть внутренний потенциал. Соответственно, не можешь двигаться дальше.
  • Ты ничего не успеваешь и не умеешь планировать своё время так, чтобы работать 2-3 часа в день, но при этом круто зарабатывать.
  • У тебя нет мотивации и ты постоянно выгораешь. Не можешь задаться целью и постоянно устаёшь.
  • Тебя не понимают родители и твоё окружение. Твои цели обесценивают и заставляют заниматься тем, чем ты не хочешь.
  • Тебе кажется, что деньги зарабатываются с трудом и их всегда мало. Не умеешь работать мало, а зарабатывать много.
  • Не можешь начать, что-то идёт не так. Постоянно пропадает желание, не можешь собраться.
  • Хочешь стать успешным человеком, но не понимаешь, что для этого надо делать.
  • Ты понимаешь, что ты бы мог делать, но не знаешь, как на этом можно зарабатывать более 300 тысяч рублей в месяц.
Если хотя бы 20% твоих ответов совпали, то тебе подходит этот курс.
Так как из каждой этой проблемы вытекают все вышеперечисленные.
Почему этот курс действительно РАБОТАЕТ?
Перед запуском мы провели тест курса «Стань собой» на Кате (illlateri), которая как раз-таки ищет себя в этой жизни. Которая хочет быть успешной, но не знает с чего начать. Не знает, в каком направлении двигаться, как понять себя. Но очень хочет зарабатывать.
Давай проведём небольшой тест и ты поймёшь, нужен ли тебе этот курс!
По итогам прохождения курса Катя, смогла разобраться в себе, поставить четкие цели на будущее и даже успеть запустить свой продукт.
А также заработать на нем 35 тысяч рублей. Что на 100% доказывает эффективность курса, если ты действительно будешь старательно его проходить.
Содержание курса:
Спойлер: Прочесть программу
1. Вводный урок в курс.
В этом уроке я расскажу тебе, о чем этот курс. К чему ты сможешь прийти после его завершения. Поговорим о том, как родилась моя идея создания курса, чем я могу помочь тебе. Как ты можешь стать лучше и что нужно для этого делать. Какие люди добиваются успеха и как стать таким человеком!
2. Что необходимо делать для достижения цели каждому. Мой путь.
Этот урок будет очень интересным, потому что в нем мы обсудим не просто мой путь, я расскажу обо всех загвоздках и проблемах, которые встречаются на пути. Как их избежать? Что я делала для достижения всех своих целей? Важно: как объяснить родителям серьезность своих намерений? Я знаю, что многих преследуют эти проблемы.
3. Как найти дело своей жизни. Почему не выходит? Урок с психологом.
Этот урок будет особенным, потому что его проведёт наш психолог, который выскажет своё экспертное мнение на этот счёт! Почему у нас не получается найти то самое дело? Как влияют внешние факторы на их достижение? Почему нам сложно достигать поставленных целей? А также очень много инсайтов, мыслей и рассуждений. Тебе понравится.
4. Поиск своего настоящего Я.
Этот урок полностью посвящён гармонии с собой, поиску своего настоящего Я, и раскрытию внутреннего потенциала! Мы проработаем все твои внутренние установки и самое главное, поймём: почему не получается найти себя. Все дело в навязанных желаниях и я объясню, как это негативно влияет на нашу психику.
5. Определение целей. Правильная визуализация и мечты.
Этот урок станет настоящим толчком к трансформации твоего мышления. Дело в том, что 80% успеха это план и грамотная визуализация целей. Я объясню, как же прийти к тому, чтобы все твои мечты исполнялись. Как сделать так, чтобы твои цели работали на тебя? Как строить пошаговый план? Почему так важна наша реакция? Как настроить своё мышление только на успех? И ещё много всего интересного!
6. Ресурсы для реализации целей.
В этом уроке будет очень много информации о том, как искать ресурсы для реализации своих целей и подцелей! А то есть: деньги, обучение, люди. Все это является неотъемлемой частью нашего развития. Вкладываться — важно, и я расскажу, как же это делать, даже если денежные ресурсы не особо позволяют.
7. Грамотный тайм-менеджмент.
В данном уроке я раскрою все секреты управления временем. Спросишь, как это? Да легко! Успешны не те люди, которые много работают. А те, которые делают это с умом! Как успеть все и не сойти с ума? Как расставлять приоритеты? Как делегировать? Все это и не только в данном уроке.
8. Выгорание и отсутсвие мотивации. Урок с психологом.
В этом уроке психолог затронет тему выгорания и демотивации с экспертной точки зрения. Знаю, часто многие из вас сталкиваются с подобной проблемой. Сначала очень замотивирован, а потом нет желания что-либо делать..Тут то мы и расскажем, как с этим жить и можно ли это исправить! Спойлер: конечно можно
9. Начало пути. Свое дело или работа «на дядю».
Этот урок будет слишком информативным! В нем мы с тобой обсудим, как начинать что-то делать и не опускать руки. Почему все успешные люди не работают по найму. Как быть успешным во всех своих начинаниях? Кто они — успешные люди? И все про мое начало! Супер интересно.
10. Заработок на любом деле.
o_O, это последний урок в нашем курсе и он будет самым-самым. Тут мы будем учиться как раз таки заработку. Расскажу обо всем своём опыте и даже больше. Как продвигать своё дело или продукт? Что такое масштабирование и зачем оно надо? Как продавать очень много, зная психологические приемы? Что такое воронка продаж и почему она сделает тебя самым успешным? Все тут. В этом уроке. Приятного просмотра.
Тариф «Разберусь сам!»
  • Доступ ко всем лекциям и презентациям
  • Доступ ко всем домашним заданиям
  • Доступ к общему чату с участниками и мной
  • Возможность задать интересующий вопрос по курсу
Автор - Вероника Логинова (logiinovva)


Скачать
 

Сверху Снизу