Как получить халявные 20 000₽ на баланс в рекламном кабинете TikTok

galden

Местный
Местный
galden

galden

Местный
Местный
Сообщения
170
Реакции
215
Все началось с рекламы в Facebook о халявных 20 000₽ от TikTok:

Раньше я уже натыкался в чате по Арбитражу с TikTok (наш чатик по TikTok) на объявления по продаже таких аккаунтов с балансом, пришло время получить бонус самому, зачем за такой аак платить 2-3-5-10 тысяч?


Обратите внимание на объявление, сроки проведения акции до 31.08.2020, еще есть месяц для получения бонусов!

Перед тем как начать
Список того, что нам понадобиться для получения бонуса ниже. Это именно то, что предоставлял я, вы можете экспериментировать с этими переменными, может чтото оптимизируете получше. На все про все у меня ушло в сумме 30-60 минут на аккаунт.

  • Свидетельство регистрации ИП
  • Номер телефона РФ
  • Электронная почта
  • Домен компании/бизнеса (можно взять Тильду и тд, думаю и аккаунт с «ноготками» из инстаграмма подойдет)
  • Простой сайт визитка компании/бизнеса (подойдет любой конструктор)
Поехали!
Ссылка которая была в рекламе: — переходим, регистрируемся, если еще не было регистрации.

Регистрируемся на электронную почту, номер телефона нам в процессе регистрации тоже понадобиться, только его ни кто не проверяет.

Заполняем следующую форму
После заполнения переходим в следующее окно, попадаем в настройку рекламно компании, но нам пока это не надо, двигаемся идентифицировать компанию.
Заполняем все поля на странице, которая открылась, подробнее остановлюсь только на поле «Рекламная ссылка».
У меня был готовый шаблон рекламного агенства, в который я только вписал телефон, указанный при регистрации аккаунта в TikTok и все.
Уверен, в качестве «рекламируемой ссылки» подойдет любой шаблон от сюда: или от сюда: .
Что касается полей ИНН и КПП, думаю вы сами справитесь при помощи пары запросов в поисковых системах.
Сделали шаблон нашего малого бизнеса, который будем продвигать, нашли все остальные недостающие для него данные, теперь грузим свидетельство о регистрации ИП или иной подходящий документ. Свидетельство регистрации ИП выглядит так, ниже просто пример для ознакомления!
Получаем такое:

После того как все отправили, ждем письмо на почту.

Получение бонусов
Если все сделали правильно, через пару часов приходит письмо о том, что мы участвуем в программе.
Переходим по ссылке, заходим в аккаунт, в разделе «Панель» листаем ленту чуть вниз, видимо вот такое сердечко, жмем на него и далее кликаем на проверено рядом с «Разовый рекламный кредит в размере 20 000 RUB»:

Готово, теперь кредит у вас на счету, можно заливать
 

Вложения

Сверху Снизу