Слив Заработок до 20$ в день.

Gera78214

Интересующийся
Интересующийся
G

Gera78214

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
46
Реакции
28
Всем привет и сегодня я научу вас зарабатывать не большие деньги (потому что работать надо руками).
Суть заработка заключается в монетизации вашего трафика. Вообще многие знают, что трафик можно монетизировать, но не знают где взять этот самый трафик) об этом сегодня будет и речь.
Лить трафик мы будем на эту партнерскую программу:
всем кто зарегистрируется по реф ссылке буду сливать новые источники трафика .
После заявки на регистрацию с вами свяжется менеджер в telegram.


После того как мы зарегались идем в личный кабинет и создаем смартлинку.
Делаем как у меня.

Заработок до 20$ в день., изображение №1


Заработок до 20$ в день., изображение №2


Нажимаем сохранить и получаем нашу ссылочку на которую будем лить наш трафик.

Заработок до 20$ в день., изображение №3


Шапку мы подготовили, теперь переходим к трафику.

Лить мы будем с нашего любимого instagram.

Первое, что нам надо сделать - это подготовить американский женский аккаунт.
Все фотографии я беру с вк.
Делаем аккаунты на подобии этого (вообще как показывает статистика на один рабочий день хватает 3 аккаунта) ну то есть их банят)

Заработок до 20$ в день., изображение №4


Смотрим на картинку и что мы видим? ссылочку taplink.cc <- это наш редирект на ссылку нашей смартлинки.
Как сделать этот редирект?
Нам предварительно нужно взять один аккаунт instagram и сделать его под ссылку, больше его не трогать. Потому что если мы будем делать ссылки на наши рабочие аккаунты, аки будут банить и ссылки придется делать новые.
Итак авторизуем аккаунт instagram в браузере и переходим на сайт
На сайте нажимаем войти и у нас вылезает окно с авторизацией. Нажимаем authorize.
Нажимаем добавить новый блог - ссылка.
Заполняем заголовок, подзаголовок на анг языке.
И в поле ссылка вставляем нашу ссылку смартлинки

Заработок до 20$ в день., изображение №5


нажимаем сохранить - установить и нас появилась ссылка с редиректом на нашу смартлинку

Заработок до 20$ в день., изображение №6


Копируем нашу ссылку и сохраняем ее в блокноте на телефоне потому что дальше мы работать будем через телефон.
Так нашу ссылочку таплинка мы вставляем в поле веб сайт заполняем остальные поля и жмем сохранить.

Заработок до 20$ в день., изображение №7


так наша мат база
аккаунты можно купить тут akitut(Поставить .ru,вк банит за ссылки с накруткой и продажей акков) автореги которые зп 0.49 за штуку

накрутить подписчиков и лайки можно на этом сайте регистрация на котором доступна только по ссылке приглашению (кстати эту ссылку приглашение раньше продавали за 5-15к) nakrutka by(загуглите ссылку приглашения,там только через рефку можно)
инстаграм нас будет просить привязать номер к аккаунту с этим поможет справиться этот сайт sms-acktiwatorru(Поставить точку)

Так, теперь когда наш аккаунт готов, вступаем в американские паблики, так как usa конверт намного выше чем ру,
Советую тоже сделать один акк на котором будет сборка этих пабликов, чтобы всегда с новых аккаунтов можно было быстро вступить в них по основному.
Для упрощения вашей работы вот моя небольшая сборка этих самых пабликов. (когда будите искать паблики сами, смотрите их активность, допустим на видео которое выложено 2 чаза назад, должно быть минимум 100к просмотров)























Далее, теперь когда мы вступили во все эти группы, заливаем себе в сторис какой - нибудь креатив, который указывает на вашу ссылку в профиле.
Я знаю у вас фантазия богатая, с этим вы справитесь хорошо, но я особо не заморачиваюсь и делаю так

Заработок до 20$ в день., изображение №8


У нас теперь готово все.
Теперь после того как мы вступили в паблики можно заметить, что в ленте у нас от этих пабликов появляются посты.
И вот наша задача сделать первым комент под этой записью.( тоесть нужно взять в руки телефон и постоянно обновлять ленту)
Под каждый пост нужно делать новый коментарий, это снижает риск бана аккаунта, сделали 3 комента, дали 10 мин отдохнуть и так на протяжении часа, поистечении часа поменяли аккаунт и начали делать все это на другом аккаунте, в инсте переход с аккаунтов на аккаунт очень удобен, все это нужно для того, чтобы минимизировать бан аккаунта.( и кстати вас может выбивать на привязку номера несколько раз, просто пишем новый номер с сайта и все)
Примеры коментариев
i need a hot guy))
i want a big boy))
look my hoot story
my story i very hot
ваша фантазия и гугл переводчик вам в помощь.

моя статистика за 5 дней работы по этой схеме.67$

Заработок до 20$ в день., изображение №9
 

Сверху Снизу