Заработок Зарабатываем на санкциях против Крыма без вложений

mishkazel

Заглянувший
Заглянувший
M

mishkazel

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
7
Реакции
6
В Крыму из-за санкций не работает Алиэкспресс, но местным жителям хочется приобретать оттуда товары. Мы им поможем и на этом заработаем.

Для начала определимся с площадками для нахождения клиентов. Лично я использую Авито, но можно другие доски объявлений и соц.сети(например, инстаграмм).

Я создал несколько объявлений на Авито: одно с прямым посылом о том,что я заказываю товары с Алиэкспресс, а остальные - это конкретные товары:
али2.jpgали3.jpgали1.jpg
Товары берем в топах самых популярных(ищем в гугле) и ставим цену такую же, как на Алиэкспресс+проценты(по вкусу).

Нам начинают писать покупатели:
али4.jpg
Как видите, я очень ленивый, не люблю отвечать.

Если покупатель согласен с условиями, то просим его перевести нам деньги(я использую Яндекс.деньги):

али6.jpgали5.jpgали7.jpg
Всё. Можем его блокировать и радоваться жизни...)

Но это не наш путь, мы честные, поэтому идем дальше.

Теперь необходимо зарегистрироваться на Алиэкспресс и в партнерской программе. Первое Вы сделаете без меня. По поводу второго: партнерку я использую Вы можете другую.

Как только зарегистрируетесь в партнерке, то создавайте партнерские ссылки на нужные товары и заказывайте их. Admitad возвращает 0,4-69% через 47 дней, у других может быть по-другому.
али9.PNG

Заказали? Теперь ждем товары. Периодически пишите клиенту о статусе заказов, чтобы не волновался.

После того, как посылки пришли, оцениваем доставку и просим клиента перевести нам деньги на ее оплату(можете процент взять). Отправляем.

На этом всё. Теперь судьба посылок зависит от Почты России.

Также Вам могут предложить сотрудничество местные бизнесмены. Это обеспечит Вам постоянный и почти пассивный доход.
 

Вложения

d3dh4ck228

Заблокирован
Заблокирован
d3dh4ck228

d3dh4ck228

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
81
Реакции
143
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тему под хайд сделайте ! Новокеки убьют тему
 

Сверху Снизу