Заработок ЗАРАБОТОК НА СКИДКАХ|УСЛУГАХ БИЛАЙНА И ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ

gojokermine

Интересующийся
Интересующийся
gojokermine

gojokermine

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
19
Реакции
15
Всем хай форумчане сейчас мы рассмотрим заработок на скидках/услугах билайна
И так что нам для этого потребуется это это

  • Телефон с установленной программой HTTP Shortcuts
  • Сам скрипт билайна/любого другого оператора
  • Трафик покупателей
____________________________________________
Скрипт билайна вы можете скачать тут (его уже сливали на лолзе, но не этой версии, тут по новее
:pepeLove:
)
И так короткий гайд как его установить (для тех кто совсем не вдупляет)
1)Идем в плей маркет и качает вот эту вот штучку


2)
Открываем прогу и создаем "Обычный ярлык" выставляя рандонмые настройки, например вот как у меня:

3)Далее переходим в настройки/импорт файлов и выбираете скрипт, который вы скачали выше, и вуаля у вас куча настроек, и вы теперь крутой оператор билайна
:vinny:

Насколько я знаю есть множество других скриптов по типу мегафона/мтс, если они у вам имеются или в открытом доступе можете отписать я их сюда добавлю.
Со скриптом разобрались, а теперь, как найти покупателей?

Например темы на лолзе создавать уже неактуально, так как этих селлеров развелось уж слишком много + уже скрипт слили.
Можно создать группу вкантакте.ком (не реклама) Красиво заполнить и оформить подкрутить немного подписоты, и заняться банальным спамом
:2011_like:
Покупатели придут в этом я вас уверяю. Для начала можно их найти простой рассылкой/спамом. Далее к вам будут уже приходить сами, или останутся постоянные покупатели. Способ я расказал паблик, вы можете придумать свои. Все зависит от вас, например я знаю личность, которая заработал на этом скрипте 40к за 2 месяца с половиной (я сам ахуел когда узнал, сразу подумал что скамер
:finger_up:
)
 

Сверху Снизу