Слив Жанна Кравцова - 525 фраз для прокачки разговорного английского (2019)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
525 фраз для прокачки разговорного английского [Жанна Кравцова]

Здравствуйте, меня зовут Жанна. Я преподаю английский язык и стараюсь сломать барьер между ним и студентами.

Перед вами одна из моих работ, которая должна раскачать ваш словарный запас. Можно сколько угодно учить правила, а беглость речи не появляется, так как не достаёт фраз-клише.

Они перед вами с озвучкой!

Курс рекомендован
  • Всем! Курс не требует предварительных знаний.
  • Единственное: курс содержит сниженную лексику (грубости и мат), потому только лицам от 18 лет или под наблюдением родителей. Эту часть я вынесла отдельно в пособии, чтобы вы с лёгкостью могли её избежать при необходимости.
Чему вы научитесь?
  • понимать на слух
  • употреблять фразы без знания грамматики
  • иметь словарный запас носителя
ПАКЕТ: Разговорный English: 525 фраз, которые вы должны знать! + моя озвучка
  • моя озвучка всего пособия в формате МР3
  • максимально простое использование
  • 525 фраз от носителей
  • 525 фраз, которые прокачают ваш разговорный английский
  • английский в вашем смартфоне
  • без предварительных знаний!
Жанна Кравцова
Дипломированный преподаватель английского и автор
  • 2010 году получила диплом иностранного языка (преподаватель английского языка и мировой литературы)
  • работала преподавателем английского за границей
  • много лет опыта работы в яз.школах и репетиторства
  • теперь создаю свои курсы и сама их веду

Цена 10$ (~700 рублей)


Отзывы:

- Отличный материал! Правда автор говорит, что 313 фраз всего она записала. Ещё хотелось бы, чтобы проговаривала каждую фразу повторно в замедленном темпе.
---
- Мне тоже понравилось. Слышно, что говорит не на родном языке, но фразы подобраны простые, интересные, нужные. В темпе реальной речи. А с акцентами говорят очень многие вокруг, то индусы, то поляки, немцы, французы... Много лет живут в Великобритании, акцент все равно сразу слышно. Никто на это не обращает внимание. Только дети сразу начинают без акцентов говорить.
---
- Прекрасный материал! Очень понравилось, то что я искал, не напряжно! Для развитие спикинга самое то. Огромное спасибо организатору за эту складчину



Скачать
 

Сверху Снизу