Бизнес Дмитрий Коренко - Продающий Fire Лонгрид (2019)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Продающий Fire Лонгрид [Дмитрий Коренко] - ЗА 10 ДНЕЙ 107 500 рублей

Как вам идея, написать вместе со мной ваш крутой продающий лонгрид, который будет не только нравится, но и приносить деньги?

Всего за 2-3 часа вы сформируете свое предложение в упакованный материал прямо в ВК, а ваши клиенты побегут расчехлять свои платежные карты.

3407_348900651223776.jpg

Но немного предыстории…
Я работаю с текстами с 2012 года.
Самые мои дорогие тексты – продажники для онлайн-курсов.

И если честно, свой первый продажник я написал просто смоделировав чужой текст.‍♂ И мне за это было сильно стыдно. Но клиенту понравилось, так что мы пожали руки
:)
))

Правда моделирование – это все равно, что смотреть на результат пластической операции груди от профи, и пытаться сделать нечто похожее по образцу. Но как итог: то сиська одна ниже другой, то швы корявые…
Потому что без глубокого погружения и понимания темы - шедевральную операцию не сделаешь.
Я уже давно не пишу на заказ, но уловил очень точную мысль: умение писать офигенские офферы (предложения) – золото и платина в квадрате.
Ничто так не торкает за душу, когда твой клиент тебе говорит - “Я купила, потому что меня зацепило то-то и то-то в твоем тексте...”

И как вы думаете, что обычно цепляет, когда человек идет покупать?

– Умение красиво писать?
– Стиль?
– Юмор в тексте?

Нет. Решает офигенный оффер – ваше предложение.

Когда человек после прочтения понимает - “Твою мать, да он же мне в мозг залез!!!! Как он это сделал?!....”

На свой новый оффер для курса “Друзья 3.0” я потратил сначала 4 часа. А потом все поменял и в итоге пришел к совершенно другому. НО!

Результат: за 10 дней, только с текста оплат на 107 500 рублей.

И разумеется, лонгрид продолжает работать и приносить оплаты дальше.

Стоит ли это того, чтобы чуточку заморочиться и сделать классное описание, за которым будет стоять очередь клиентов? Думаю, да)

И у вас есть такая возможность.

ИНТЕНСИВ-ПРАКТИКУМ: “FIRE ЛОНГРИД!”

На этом интенсиве, я покажу как спроектировать оффер и написать продающий лонгрид для своей темы.

Особенность этого практикума в том, что я буду все это показывать не на своей теме!‼

Я выберу минимум 3 человека, кто впишется в этот интенсив – и прямо на эфире помогу создать им классные офферы.

Другие же участники, помимо основной программы, смогут прямо на ходу черпать кучу идей для своих предложений, и сразу вносить в заметки: речевые находки, мысли, фишки и удачные обороты.

В ИТОГЕ НА ИНТЕНСИВЕ ВЫ:

– Превращаете свое предложение в ценное, дорогое и интересное событие, а не унылое описание шаблонными фразами.

– Ярко формируете булиты и выгоды, чтобы у вашего клиента не возникало сомнений купить.
– Вскрываете неочевидные выгоды вашего оффера и получаете шикарные отличия от ваших конкурентов.

– Легко структурируете свои мысли и переносите их в текст, где каждое слово дополняет и усиливает ценность вашей программы (курса/услуги).

– Воплощаете в жизнь методику под названием “Мостик к счастью”, через который проводите своего клиента, а он по итогу благодарит вселенную, что встретил вас и ваше предложение.

КАКОЙ ФОРМАТ ИНТЕНСИВА

Дата: 19 сентября. Начало: 16:00МСК

✍ Один вечер - прямой эфир в закрытой группе.
Примерно на 2-3 часа. А может и дольше.

Мест - всего 30.

Да, предложение закрывается сразу как набираем кол-во участников. Ставлю такое ограничение, чтобы дать максимум каждому в эфире.

⚠ ОСОБЕННОСТЬ: Три человека прямо на вебинаре получат разбор и персональную докрутку. После оплаты я отправлю вам специальный бриф с вопросами, чтобы больше узнать о вас и вашей теме.

Попасть в эту тройку больше шансов у того, кто оплачивает быстрее, и я успеваю хорошо проанализировать бриф.

Запись конечно будет.

НО! Это событие нельзя будет купить потом или получить где-то бонусом. Его я провожу для своих и повтор вряд ли будет. Если сейчас не идете, скорее всего вы потеряете сильно много….ну в общем, почитаете отзывы
:)
)

СКОЛЬКО СТОИТ?

Цена, как сходить один раз за подгузами малому и купить пару банок пива. А нет, на пиво уже не хватит)
Всего - 990 рублей.
Для участников курса “Друзья 3.0” цена - 712 рублей.

✒ ДЛЯ ОПЛАТЫ:
Напишите в группу
И “Димка младший” выдаст вам реквизиты и зарезервирует место после оплаты.

Если сомневаетесь, что за 1 вечер можно получить колоссальную ценность, то просто почитайте отзывы в группе о моих продуктах. Найдете много подтверждений каждому моему слову.

/////

Ну что, готовы создать Fire Лонгрид, который принесет вам не одну тысячу $? Тогда вы знаете, что делать.

P.S. Кстати, если сомневаетесь идти или нет в “Друзья 3.0”, просто приходите на этот интенсив и убедитесь сами, что я даю и как. А после решите…

Fire!!!


Продажник


Скачать


 

Сверху Снизу