Литература Владимир Рябов - От знакомства до секса за 4 часа (18+)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
От знакомства до секса за 4 часа (18+)
Владимир Рябов

О чем эта книга?


Цель написания данной книги в том, чтобы дать читателю целостное понимание того, как легко знакомиться с девушками и быстро переводить общение в горизонтальную плоскость. В книги я постараюсь описать конкретные фишки и методики, которые я использовал и использую на данный момент на практике. В качестве примера я буду приводить реальные кейсы удачных и неудачных соблазнений, происходивших со мной.


В любом случае, бездумное применение моих методик, я не дают 100% гарантии результата. Каждое соблазнение уникально само по себе. Нужно уметь быть гибким и включать голову. А гибкость приходит с опытом, а опыт с практикой. Поэтому, предлагаю читателю в обязательном порядке пробовать и применять техники и фишки из этой книги. Не факт, что получится сразу. Но нужно проявить упорство и продолжать экспериментировать. Подрабатывайте техники под себя и под конкретную ситуацию. Не бойтесь ошибиться!


Для кого же эта книга?

- для новичков в пикапе

- для тех, кто уже умеет знакомиться и соблазнять, но хочет чего-то большего

- для тех, кто хочет тратить меньше времени и сил на соблазнение девушек

- для тех, кого девушки постоянно «разводят» на долгие красивые ухаживания, подарки, рестораны, но секса так и не дают

- для тех, кого девушки отправляют во Френд-зону

- для тех, кто хочет научиться соблазнять девушек сразу после знакомства и на первом свидании


В конце этой книги, в качестве практической части, я дам конкретные задания для самостоятельной отработки. Настоятельно рекомендую выполнить все описанные мной упражнения, чтобы данное руководство не перешло в разряд бесполезного теоретического багажа. Знание приз для дурака! Мастерство придет только с практикой!


Содержание:

1. Введение

• Об авторе

• Цель написания книги

• Для кого эта книга

• О пользе секса на первом свидании

2. Знакомство

• Места для знакомств

• Техники и внутреннее состояния при знакомстве

3. Вызвон

4. Свидание

• 10 «пресуппозиций» эффективного свидания.

• Создание интереса

• Темы для разговоров

• Выбор места свидания

• Создание комфорта

• Создание сексуального контекста

• Углубление доверия

• Увоз

• Переход к сексу

• Сопротивление перед сексом

5. Факторы, ускоряющие соблазнение

6. Экологичный слив

7. О внутреннем состоянии

8. 5 самых запоминающихся свиданий

9. Практические упражнения

10. Заключение


Скачать
 
Последнее редактирование:

v1091

Заглянувший
Заглянувший
V

v1091

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
1
Реакции
0

Сверху Снизу