Саморазвитие Виктория Ахмедянова - Больше не РАБота (2019)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
4594_23489034123689.JPG
Мастер-класс
"Больше не РАБота "

За 2 дня вы узнаете, как выбрать занятие, которое будет приносить вам удовольствие, хороший доход и наполнять жизнь смыслом.
А не высасывать все соки, как сейчас.



— Вика, как делать твои денежные медитации и вообще думать об увеличении дохода, если я не люблю свою работу?


Такие сообщения я получаю каждый день. И такой вопрос я когда-то задавала себе.



Вы можете пройти хоть сотню курсов по саморазвитию и освоить все возможные и невозможные системы планирования.

Но если вы не получаете удовольствия от вашего дела, результатом будет только эмоциональное выгорание.

И на планете станет еще на одного несчастного человека больше.


Для тех, кто не согласен жить по такому сценарию, кто хочет работать меньше, а зарабатывать больше, я подготовила двухдневный мастер-класс.


Есть минимум 3 причины прийти на мастер-класс

Ваша работа вызывает больше негативных эмоций, чем позитивных. И если бы вам не нужны были деньги, вы бы сразу уволились.

Вы отдаёте работе больше, чем получаете. Доход не растёт, интересные задачи не появляются, вы не развиваетесь как специалист.


Вы часто прокрастинируете, откладываете задачи на потом и выполняете их через сильное внутреннее сопротивление.


И то, что вы, скорее всего, стараетесь не замечать:
ваша жизнь подчинена работе, а не наоборот.

Этих причин достаточно, чтобы понять: вы заняты не тем!


Что вы получите на мастер-классе?

Мастер-класс 26-28 августа. Мастер-класс так же будет доступен в записи.

Что не бывает бесталанных людей.

Как правильное дело меняет жизнь.

Ваши ограничения.

Все возможно.

Каждый (без исключения) может найти то самое дело. От которого горят глаза, в котором вы можете стать лучшим, полностью реализоваться. На мастер-классе мы выполним несколько упражнений, которые помогут вам найти такие занятия.

Какие установки мешают именно вам бросить работу, которую вы не любите, и разрешить себе заняться тем, что вам по-настоящему нравится.


Почему увеличивается доход, откуда появляется время на отдых и путешествия, почему работа вызывает столько радости, куда уходит прокрастинация.

Что любое дело: от вязания шапок до составления ленты в Инстаграме — можно монетизировать. Главное — знать как. И на мастер-классе я об этом расскажу.



Миллионерами становятся не те, чьим призванием это было изначально. Миллионеры — те, кто выбрали дело по душе, в котором смогли непрерывно совершенствоваться и создавать ценность на миллион. Это может быть ЛЮБОЕ дело — от вязания шапок до создания металлоконструкций.

2 дня, и вы узнаете, как найти, выбрать и монетизировать любимое дело. Поймёте, кто вы, какие у вас цели и ценности.


Получится у каждого, кто будет слушать и выполнять упражнения.


1. Глубокое самоисследование.

Без исследования себя, своих желаний, приоритетов и ценностей, вы проживаете жизнь, которую вам навязали другие. Это — несчастливая жизнь, где вы ставите не свои цели и страдаете на пути к ним, занимаясь не своим делом.


Самоисследование определит ваши предрасположенности и таланты, задачи, которые вам необходимо решать, сферы, где ваша реализация будет легкой, быстрой и приятной.

2. Паттерны


Автоматически все мы живем выработанными годами паттернами поведения и мышления. Но если они до сих пор не привели вас к жизни вашей мечты— то вряд и приведут. На мастер-классе мы научимся выявлять и менять их так, чтобы они они работали на вас, а не против вас.

Раскрытие талантов.


Как определить свои сильные стороны, и как после этого их развивать и использовать на 100%. Кроме этого, научимся использовать и свои слабые стороны на благо себе.

Личные ресурсы.

Как после мастер-класса реально внедрить полученные знания, не взирая на страхи? Управлять своим состоянием и быть в ресурсе — инструменты для этого я дам.


То самое дело.


Определим занятие, которое уже сейчас приведёт вас к самореализации в кайф. Напишем пошаговый план действий, как прийти к жизни своей мечты, занимаясь любимым делом.


Программа мастер-класса


Что мы будем использовать?


— Коучинговые и психологические инструменты и техники;
— Метафорические карты как способ напрямую пообщаться с подсознанием;
— Медитации для закрепления результат и программирования сознания на успех.


Виктория Ахмедянова — коуч и блогер, автор курсов "Мечтай больше", "В балансе", "Намедитировала" и "Изгнание внутреннего бомжа"


Какой результат принесло мое дело?


Мне 22, живу в Казани, работаю фитнес-тренером и составляю программы питания для девушек. Это не была работа мечты, это была просто работа, которая меня кормила. Ну как кормила, деньги иногда всё-равно приходилось занимать.


Я понимала, что работа в зале — не то, чему я хотела бы посвятить жизнь. При этом продолжала вести тренировки и даже не пыталась найти варианты других занятий. Нежелания и нехватки денег мне, как видите, было мало.


Пинок под зад прилетел от тела. У меня в колене появилась трещина, врач запретил спорт, и моя карьера фитнес-тренера закончилась. Я не знала, что делать, и начала изучать свою проблему.


Узнала, как психика и убеждения могут влиять на здоровье и доход, углубилась в медитацию, пробовала разные практики… В итоге начала делиться знаниями с другими. Так я открыла для себя коучинг, который оказался тем самым делом. Моим делом.


Сейчас мне 24, я живу в «Москва-Сити» и, наконец, занимаюсь тем, что люблю. Трещина в колене давно срослась (телу больше не нужно меня сдерживать от нелюбимой работы), никаких долгов и ограничений, а мой ежемесячный заработок уже перевалил за 5 миллионов.


А я ведь просто нашла правильное для себя занятие.


Продажник

Скачать


 

Сверху Снизу