Видеоплеер

  • Автор темы Famouse
  • Дата начала

Famouse

Заглянувший
Заглянувший
Famouse

Famouse

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
13
Реакции
8
Привет. Нужна программа для просмотра локальных видео способная воспроизводить звук сразу нескольких звуковых дорожек.
Например, записал видео своего геймплея, на одной дорожке звук игры, на другой голос.
 

SpyroSpirit

Интересующийся
Интересующийся
SpyroSpirit

SpyroSpirit

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
69
Реакции
28
Famouse, эти дорожки уже вшиты в медиафайл? Если да, то всё довольно просто.
Берёшь плеер VLC, создаёшь ярлык его .exe-файла и прописываешь --sout-all --sout #display (прилагаю скриншот для примера). Теперь при воспроизведении файла у тебя будут проигрываться все дорожки одновременно.
 

Вложения

Famouse

Заглянувший
Заглянувший
Famouse

Famouse

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
13
Реакции
8
Famouse, эти дорожки уже вшиты в медиафайл? Если да, то всё довольно просто.
Берёшь плеер VLC, создаёшь ярлык его .exe-файла и прописываешь --sout-all --sout #display (прилагаю скриншот для примера). Теперь при воспроизведении файла у тебя будут проигрываться все дорожки одновременно.
Действительно работает, спасибо. А возможно ли как-то эти параметры запуска указать непосредственно в настройках самой программы? Или имеются ли в настройках соответствующие опции этим строкам?
 

SpyroSpirit

Интересующийся
Интересующийся
SpyroSpirit

SpyroSpirit

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
69
Реакции
28
Действительно работает, спасибо. А возможно ли как-то эти параметры запуска указать непосредственно в настройках самой программы? Или имеются ли в настройках соответствующие опции этим строкам?
Насколько мне известно - нет. Через настройки поддерживается только воспроизведение одной из двух параллельно идущих аудиодорожек.
Из альтернатив загуглил BS.Player, но я ковырял древнюю версию и такой опции там не помню.
 

Famouse

Заглянувший
Заглянувший
Famouse

Famouse

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
13
Реакции
8
Насколько мне известно - нет. Через настройки поддерживается только воспроизведение одной из двух параллельно идущих аудиодорожек.
Из альтернатив загуглил BS.Player, но я ковырял древнюю версию и такой опции там не помню.
Понял. Это конечно работает и за подсказку сильно благодарен, так как всё время приходилось весь материал просматривать в программе для монтажа. Пока не найду альтернативы буду использовать, думаю, всё неудобство этого, что нужно всегда запускать через ярлык это приложение и через открытое окно уже запускать сам медиа файл.
 

Сверху Снизу