Бесплатная накрутка почти на все соц.сети

znth

Заглянувший
Заглянувший
Z

znth

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
3
Реакции
1
Хеллоу!

В общем, сегодня пойдёт речь о самой простой и быстрой накрутке для социалок.

Всё что нужно:
Google Chrome (Любой другой браузер)
Любой ВПН.
Сайт intagram777.ru

И так, включаем анонимную вкладку в хроме
1. ВПН
2. Переходим на сайтик.https://instagram777.ru/
3. Регаем любой, пройдут совершенно любая почта, даже случайный набор, типо "gjktrgorkh@m.ya"
4. Переходим во вкладку: Сделать заказ
5. Там находим "Получить ежедневный бонус"
6. Капча
7. Получаем от 1 до 10р на баланс.

Обычно дропает 3-7 рублей. Юзаем баланс по потребностям.

8. Закрываем анонимную вкладку.
9. Меняем ВПН

10. Повторяем процедуру.

Используем пока не надоест.

P.S: Прогонять через рефу пробовал, не сработает :)

P.S:S Я в общем то новенький на форуме, тут нужно всякие репутации зарабатывать, не клянчу, но буду крайне благодарен.
 

d3dh4ck228

Заблокирован
Заблокирован
d3dh4ck228

d3dh4ck228

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
81
Реакции
143
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
час прошёл накрутка не пришла ))
 

Revyshka

Модератор
Модератор
Revyshka

Revyshka

Модератор
Модератор
Сообщения
505
Реакции
171
час прошёл накрутка не пришла ))
на 777 говеная накрутка, платят копейки школьникам, софта для ботоводов как такового нет, недели 2-3 назад заказывал накрутку за шекели свои кровные, так и не дождался, что бы пришла подписота.
 

znth

Заглянувший
Заглянувший
Z

znth

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
3
Реакции
1
на 777 говеная накрутка, платят копейки школьникам, софта для ботоводов как такового нет, недели 2-3 назад заказывал накрутку за шекели свои кровные, так и не дождался, что бы пришла подписота.
на 777 говеная накрутка, платят копейки школьникам, софта для ботоводов как такового нет, недели 2-3 назад заказывал накрутку за шекели свои кровные, так и не дождался, что бы пришла подписота.
Ну тут уж сорри, я пользовался время от времени, приходили почти всегда, но списывало пипец как быстро. Энивей, для моих задач подходило.
 

Revyshka

Модератор
Модератор
Revyshka

Revyshka

Модератор
Модератор
Сообщения
505
Реакции
171
Ну тут уж сорри, я пользовался время от времени, приходили почти всегда, но списывало пипец как быстро. Энивей, для моих задач подходило.
дак к тебе вопросов ноль, я ж говорю, сервис говеный =) помню сидел в чате тг, где школьники фармили на 777, за сутки по 15к сообщений написывали, самые ушлые вообще шли на буксы и набирали реферов. по началу там вывод был от 50р, на зисмо только и кричали что 777 ван лав, школьники изи фармили на премку для in4.bz (cлух =)), а потом админ зажрался, стал требовать какое-то качество, поднял вывод от 200, потом 500 рублей вроде и произошел отток выполнителей. вот так сервисы и загибаются)
 

Сверху Снизу