SEO|SMM [Алексей Володин] Магнит невест: стабильный поток заказов на 2020

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
Курс «Магнит невест стабильный поток заказов на 2020» вы можете скачать практически бесплатно.

5663_348907923376808.JPG

Название «Магнит невест» выбрано не просто так. Если вы внимательно изучите весь материал, зададите все интересующие вас вопросы и выполните задания, то будете обладать полным пониманием как выстроить стратегию привлечения невест и получать больше свадебных заказов.

Что же будет на марафоне?

  • Вы поймете как и чем выделиться среди конкурентов, а также что нужно сделать ключевого, чтобы люди начали заказывать услуги именно у вас;
  • Узнаете, сколько вы теряете денег, продавая невестам, которым нужно здесь и сейчас;
  • Прямо на марафоне мы подготовим (оформим) вашу группу к запуску рекламы на невест.
  • Узнаете, как создать и оформить квиз. И какие ошибки нельзя допускать при его создании.
  • Узнаете почему реклама на лендинг и сайт уже не актуальна.
Я дам вам ПОЛНУЮ стратегию привлечения невест, а также что делать и в какой последовательности, если вы пока 0 в продвижении и только хотите начать.

Плохая новость заключается в том, рынок в свадебном бизнесе постоянно растет. На него выходит много новичков с накрученными пабликами и профилями.

Конкуренции становится все больше. Стоимость привлечения невест дорожает. Если вы не измените свой подход к привлечению клиентов — тогда количество потенциальных невест будет мизерным, а стоимость их привлечения будет больно бить по вашим карманам.

Хорошая новость заключается в том, что если у вас действительно качественная услуга, которая твердо стоит на своих ногах, то вы просто обязаны получать в разы больше дешевых обращений от невест.

К сожалению, я не могу дать стопроцентной гарантии, потому что многое будет зависеть от вас. Однако, за то, что схема работает и будет работать, я могу буквально поручиться. По ней мы работаем уже 3 года и результаты свадебных специалистов все лучше и лучше).

Вам очень повезло находиться здесь, поэтому прошу всех быть активными, чтобы не упустить информации.

Марафон еще идёт, инфа из закрытой группы. Новые материалы будут добавляться в эту же папку в облаке.

Автор курса
: Алексей Володин


Сайт продажника

Скачать


 

Сверху Снизу