Авторский Zennoposter-Master #1: Становление - с нуля до кодера [Nztcoder]

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
Через три месяца после старта складчины
Ты сможешь автоматизировать 90% всех рутинных действий в интернет и на пк
и писать шаблоны на c# также быстро и просто, как малыш собирает пирамидки

благодаря материалу, эффективность которого доказали десятки моих учеников.
Открой для себя курс, который позволит:
☑ Писать свои собственные программы с полного нуля, даже если до этого программирование казалось тебе тёмным лесом.

☑ Выкраивать больше свободного времени, поручив работу армии ботов, которые ты напишешь своими собственными руками!

☑ Опередить твоих конкурентов и заставить их глотать пыль, занимая самые перспективные ниши, пока они ищут исполнителя и вносят правки в шаблоны, которые им написали недопрограммисты.


Модуль 1

C# Основы основ
. Перед тем, как пойти на глубину, мы с вами попрощаемся с кубиками на берегу и больше к ним не вернёмся. "Увы".

Здесь я расскажу и покажу на примере все необходимые базовые операции на c#:
Типы данных.
Арифметические операции.
Преобразование типов данных.
Условные выражения.
Условные конструкции.
Циклы. For, while, do-while, foreach
Массивы
Методы, параметры методов
Перечисление enum
Структуры
Кортежи
Обработка исключений
Классы, объекты, this, инициализаторы
Модификаторы доступа
Ключевое слово static

В результате этого блока вы разберётесь со всеми базовыми понятиями языка с#, синтаксисом и уже на практике примените полученные знания. С# - это просто.

Модуль 2

Декомпозиция
. Пишем замену всем кубикам Зеннопостера

Нередко после освоения базового функционала с# у человека возникает вопрос на практике: "А что и как мне писать вместо такого-то кубика? Как мне обработать списки? Как работать с таблицей? Как... Как?" задача этого модуля рассказать и показать вам на практике то, как тот или иной кубик можно переписать при помощи с#. Коды всех переписанных "кубиков" будут выданы всем ученикам. Скопировал, вставил, победил.

В результате этого модуля у вас не останется незакрытых вопросов по тому, что и как писать вместо "вон того кубика". Замените кубический раздрай в шаблоне элегантными строками кода.

Модуль 3

Боги парсинга
. Научимся парсить сайты любой сложности без головняка, регулярок, проклятий.

При парсинге вы всё ещё ищите элементы по тегам и другим элементам? Библиотека HtmlAgilityPack приходит в ваш дом. С помощью этой библиотеки вы сможете парсить всё что угодно и делать это просто и быстро.

После прохождения модуля вы закроете все вопросы с парсингом раз и навсегда. Сможете писать парсеры как для себя, так и на заказ.

Модуль 4

Властелин JSON. Изучим, внедрим, разберёмся с самым популярным форматом передаваемых данных.

Ответы в формате JSON чаще всего приходят при парсинге. Разобраться с ними для новичка также необходимо, как любому ребёнку научиться ходить.

После прохождения модуля вы научитесь принимать, разбирать и посылать ответы в этом формате легко и просто.

Модуль 5

MySql.
Вместо 1000 списков.

Если вы делаете сложный комбайн, а рано или поздно вы захотите создать что-то монументальное: предмет вашей гордости, шаблон на продажу, да всё что угодно - вы столкнётесь с проблемой. Вы начнёте путаться в списках. Логины, пароли, картинки, файлы - всё это нужно будет постоянно учитывать и не накосячить. Плюс это изрядно поджирает ресурсы вашего пк или пк клиента.
База данных решает этот вопрос элегантно и просто. Именно её изучением и внедрением мы займёмся в этом модуле.

После прохождения модуля вы сможете избавиться от тысяч надоедливых списков и ускорить работу ваших шаблонов в разы.

Модуль 6

Шлём запросы молнией
. В этом нам поможет библиотека Xnet.

Вы всё ещё работаете в вебе? В таком случае мы нещадно жрём ресурсы компьютера. Но что если нам необходимо делать шаблоны быстрые и не затратные по ресурсам?
На помощь нам приходит библиотека xnet, с помощью которой мы заменим работу в вебе на запросы, которые будем отправлять и принимать моментально, минуя загрузки страниц.

После прохождения данного модуля вы сможете создавать не просто быстрые, а реактивные шаблоны для компьютеров практически любой мощности.

Модуль 7

Практика
. Разберём на примере и сравним два формата написания ботов: web vs запрос.

Настало время применить на практике то, что мы с вами изучили. Мы напишем регистратор в одном из сервисов на web. А вторым способом мы будем использовать запросы для снижения нагрузки на систему. Просто повторяйте за профессионалом и почувствуйте разницу в пошаговом разборе регистратора в реальном времени.

После прохождения модуля вы сможете внедрять любой из двух вариантов написания ботов. Пишите на веб или используйте запросы для ускорения ваших ботов.

Модуль 8

Лайфхаки.


Курсов по зеннопостеру десятки, если не сотни. Только на нашем ресурсе их целая гора. Но здесь я поделюсь с вами своими наработками, секретами и опытом. В этом модуле вы получите полный перечень лайфхаков, который позволит адаптировать ваш код под любую из задач.

Модуль 9

Live
. Куй железо, не отходя от кассы

Что знания? Ничто! Но ничто только в том случае, если они не используются в прикладном формате.

В этом модуле я расскажу и покажу в реальном времени без монтажа, как я автоматизирую три сервиса разной сложности!

Вы сможете подглядеть через плечо профессионала на его ошибки, пути решения и работой шаг за шагом.

Перенимайте мой опыт и делайте его своим!

Модуль 10

Мастер фото и видео
. Работа с видео и фото.

Создавайте свои видео из набора картинок. Накладывайте на них водяные знаки. Решайте проблемы с youtube и другими медиаисточниками трафика.
Уникализируйте изображения, накладывайте ватермарки, применяйте фильтры, резкость и многое другое. Генерируйте уникальный фотоконтент на лету.

В результате этого модуля вы научитесь обрабатывать фото, картинки и графику в астрономических объёмах, а также создавать уникальный видеоконтент для ваших проектов.

И вот вы обучились всем секретам, научились тонкостям работы с парсингом, постингом, обработкой медиа и автоматизации любого вебсайта. Встаёт вопрос:
Что можно выжать с полученных знаний?

Время.
Вы загружаете ролики тоннами?
Вы загружаете фото?
Публикуете посты?

Вы всё это делали вручную? Забудьте. Теперь всё это за вас будет ваш шаблон, написанный вашими руками. А я вам в этом помогу.


Продажник

Скачать
 
Последнее редактирование модератором:

SpyroSpirit

Интересующийся
Интересующийся
SpyroSpirit

SpyroSpirit

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
69
Реакции
28
Ссылка на Облако выдаёт 404 ошибку.
 

vestor_m

Заглянувший
Заглянувший
V

vestor_m

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
1
Реакции
0
Это не Zennoposter-Master по ссылке в облаке совсем другой курс
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,452
Реакции
2,816
vestor_m, Ссылка обновлена
 

Сверху Снизу