[Udemy] Sanjar Kobzhanov - Производные финансовые инструменты: страховка от риска (2020)

panica

Модератор
Модератор
panica

panica

Модератор
Модератор
Сообщения
585
Реакции
253
[Udemy] Sanjar Kobzhanov - Производные финансовые инструменты: страховка от риска (2020)


Чему вы научитесь

  • Студенты узнают как защитить себя от валютных рисков
  • Студенты узнают как защитить себя от процентных рисков
  • Студенты узнают как защитить себя от риска ликвидности
  • Студенты узнают как защитить себя от рыночных рисков
Требования
  • Курс по акциям
  • Курс по облигациям
Описание

ВНИМАНИЕ!!
КУРС ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ И/ИЛИ ПОРТФЕЛЬНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ С КАПИТАЛОМ > $1 МЛН. ИНВЕСТОРЫ НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ НЕ СМОГУТ ПРИМЕНЯТЬ ИНСТРУМЕНТАРИЙ ОПИСАННЫЙ В ДАННОМ КУРСЕ. Неважно являетесь ли вы индивидуальным инвестором или владельцем мелкого предприятия, либо активным трейдером и торгуете различными классами активов, в ходе вашей деятельности будут возникать различные финансовые риски. Узнайте каким образом можно снижать имеющиеся риски и получить возможность дополнительного заработка.

На данном курсе вы познакомитесь с различными производными финансовыми инструментами. Я понятным языком расскажу, как можно использовать данные инструменты на практике. Зачастую, когда вы ищете информацию о производных в интернете, вы находите много теоретической информации с расчётами и формулами. Сухое объяснение, после которого становится непонятно как все это можно применять на практике. Я же буду рассказывать максимально понятно, чтобы после прохождения курса вы смогли свободно ориентироваться в мире деривативов и совершить свою первую сделку.

Для кого этот курс:
  • Индивидуальные инвесторы
  • Трейдеры
  • Инвестиционные аналитики
  • Владельцы МСБ
ПРОДАЖНИК



СКАЧАТЬ

 

Сверху Снизу