Бизнес [Udemy] Jayne Gallagher: Успех онлайн-собеседований – пять ключевых шагов (2021)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
Автор: Udemy
Название: Jayne Gallagher: Успех онлайн-собеседований – пять ключевых шагов (2021)

udemy-jayne-gallagher-uspekh-onlajn-sobesedovanij-pyat-klyuchevyh-shagov-2021.png

Описание:
Чему вы научитесь

  • Советы по онлайн-собеседованию
Требования
  • В положении, когда они будут проводить собеседования.
Описание
Я планирую показать вам, как успешно проводить онлайн собеседование, правильно представлять вас и вашу компанию, при этом быть уверенными, что у вас есть все возможности для выбора наиболее подходящего сотрудника. В конце концов, вы здесь не на втором месте. Вам нужно самое лучшее, и, несмотря на недавнюю пандемию и кризис, это все еще очень конкурентный рынок для талантов во многих областях.

Онлайн-собеседование отличается от личного собеседования лицом к лицу. Есть навыки, которые пригодятся в обоих случаях, а есть специальные для онлайн интервью, на которых мы и сделаем акцент. Вдобавок, подготовка к собеседованию в Интернете должна быть совершенно иной, и я планирую дать как можно больше практических советов, чтобы вы преуспели в этом деле.

Я расскажу вам о пяти этапах успешного проведения онлайн собеседования и оставлю вам контрольный чек-лист и шаблон для оценивания, которые вы сможете использовать в конце собеседования.

Ученые доказали, что процесс замены неудачно нанятого сотрудника в 3, 4, а иногда и в 5 раз превышает стоимость его годового дохода. Это связано с расходами на оплату услуг рекрутинговых агентств, рекламы, адаптации и увольнения, а также выходных пособий. Также существуют скрытые издержки в виде потери производительности, потери клиентов, не говоря уже о проблемах с вовлеченностью, моральным состоянием, и потраченным временем, которое ушло на адаптацию неподходящего сотрудника.

Для кого этот курс:
  • Этот курс идеально подходит для тех, кто проводит собеседование удаленно.

Подробнее:
udemy.com/course/masterclass-on-conducting-online-interviews-m/

Скачать:
 

Сверху Снизу