Авторский [Udemy][Cергей Зашкарук] Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2021

Rezis

Интересующийся
Интересующийся
Rezis

Rezis

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
85
Реакции
62
Своим вторым авторским курсом по видеомонтажу в Adobe Premiere Pro 2021 я полностью закреплю Ваши знания, я «расставлю все точки над i», чтоб Вы окончательно и безоговорочно вышли на профессиональный уровень монтажа.

Я очень хочу, чтоб мои студенты с первого курса для начинающих не просто погрузились в Adobe Premiere Pro, не просто научились базовому чистому монтажу, но и стали целиком и полностью профессионалами своего дела.

После регистрации на «Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2021», Вы пройдёте вместе со мной десять подробных максимально разжеванных практических занятий по выполнению реальных проектов для американских, европейских и австралийских заказчиков. Акцентирую Ваше внимание, этот курс рассчитан на тех, кто уже разбирается в программе.

К каждой лекции будет прикреплена ссылка со всеми исходниками, с «оффером» от клиента, описанием проекта и требованиями, как только начинаете прохождение лекции, сразу скачиваем все с Гугл Драйв, закидываем в папку на своем компьютере и работаем. Ещё раз напомню, этот курс не для начинающих, тут я буду детально погружаться в технику монтажа, название курса говорит само за себя, это целиком и полностью «практический» курс по видеомонтажу.

В курсе 10 сложных практических занятий и полное погружение в Adobe Premiere Pro 2021:
1. Corporate Slideshow video
2. Real Estate video
3. Testimonial IGTV video
4. Zoom-Interview Marketing video
5. ScreenFlow Presentation Video
6. Green Screen Video Editing
7. Wedding Video Editing
8. Company Awards video (subtitles)
9. Lifestyle Videos
10. Marketing Video Ads

Для кого этот курс:
Пользователи Adobe Premiere Pro
Фрилансеры
Дизайнеры
Блогеры (YouTube / Instagram / TikTok)
Video Editor
Начинающие в Premiere Pro
Видеомонтажники
 

Сверху Снизу