[Udemy] Максим Малышев - Как найти клиентов/заказы на фрилансе "от А до Я" (2021 год)

panica

Модератор
Модератор
panica

panica

Модератор
Модератор
Сообщения
585
Реакции
253



Чему вы научитесь



    • Как правильно оформлять профиль на фрилансе
    • Как правильно составлять и оформлять портфолио
    • Изучите факторы, которые 100% помогут получать заказы
    • Разбор основных ошибок при поиске клиентов
    • Как правильно общаться с клиентами на фрилансе
    • Формирование заявки на проект потенциального клиента
    • Как повышать качество своего предложения на фрилансе
    • Как избегать конфликтов и негатива от клиентов
    • Как правильно выбрать биржу-фриланса
Требования



    • Желание работать на фрилансе
    • Наличие компьютера, ноутбука или телефона
Описание
Авторский онлайн-курс о правильном поиске клиентов на биржах-фриланса с полного нуля. Этот курс поможет вам изучить "от и до" все важнейшие нюансы, которые максимально ускорят процесс в получении заказов на фрилансе. Вы получите объем знаний за 2,5 часа, на формирование которых было потрачено более 3-х лет.

Даже если у вас ноль опыта работы на биржах-фриланса, но есть определенные навыки, с помощью которых вы хотите начать получать клиентов и зарабатывать, то этот курс точно поможет вам.

В этом онлайн курсе вы изучите и научитесь:


    • правильно оформлять свой профиль на биржах фриланса (повысим максимально доверие и шанс заказа)
    • четкая инструкция по формированию портфолио и отдельных работ в нем
    • формирование заявок на проекты заказчиков (как оформить заявку, чтобы с большим шансом заказали именно у вас)
    • изучите факторы, которые 100% помогут получать заказы на биржах-фриланса
    • как повышать качество своего предложения на фрилансе, отбирая у своих конкурентов заказы
    • разберем все ошибки, которые мешают вам получать клиентов на биржах-фриланса
В целом у вас будет полноценная видео-инструкция, которая поможет в кратчайшие сроки начать работу на фрилансе, а самое главное - вы сможете получать клиентов.

Меня зовут Малышев Максим и я автор данного курса. За время работы на биржах-фриланса мне удалось собрать более 3 тысяч диалогов с потенциальными заказчиками на биржах-фриланса, а также выполнить более 700 заказов и получить более 550 положительных отзывов.

Для кого этот курс:


    • Новички на фрилансе, которые хотят с нуля разобраться - как получать заказы
    • Фрилансеры, у которых возникают проблемы с поиском клиентов
    • Начинающие фрилансеры, но уже брали заказы
    • Любой желающий начать работать удаленно из любой точки мира
ПРОДАЖНИК



СКАЧАТЬ

 

Сверху Снизу