YouTube|Twitch Twitch [RBtools cracked] 30.05 last build.

Insive

Интересующийся
Интересующийся
Insive

Insive

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
9
Реакции
252
Всем привет. Врываюсь с ноги,к вам на форум,и сразу с релизом.
Всем известный,Rubot.
Screenshot_2.png
Собственно:
Весь процесс взлома выполнен по MSIL коду автора,оригинальная обфускация файла сохранена.
Повесил легкий пакер на бинарь ехе - что,бы новички не вздумали менять копирайт. (Ложные детекты на ВТ - да да )
Добавил копирайт - для того,что бы,когда файл разошелся - максимальное кол-во людей пришло офферами на сайт.
Функционал:
Работает накрутка на твич, через прокси по api link либо через файл. Чатботы в этой сборке не активны (вина автора), но они и так работают из старых версий.
Софт лично проверял и работаю с ним больше недели.
От себя: Крутит отлично, тестировал на Rsocks и AWM - 2 копии по 800 потоков дают примерно 2300-2500 зрителей на стрим,причем на протяжении 2х часов цифра не падала ниже 2к.
Download : [/REACTS]
VT :
Exe - DLL -
 
Последнее редактирование модератором:

Insive

Интересующийся
Интересующийся
Insive

Insive

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
9
Реакции
252
Insive, Ждем новые ролики от барыг на ютубе =)
А че ютуб тоже работает)?Я даж не тестил его,думал он там по модулям разбросан,а у меня не было подписки.
:)
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
А че ютуб тоже работает)?Я даж не тестил его,думал он там по модулям разбросан,а у меня не было подписки.
:)
Крутит
Но скоро выкинем обнову сделали под кукисы
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
А че ютуб тоже работает)?Я даж не тестил его,думал он там по модулям разбросан,а у меня не было подписки.
:)
Так их модули по коду ни чем не отличаются от кода в либе =)
 

Mahan Shultaganov

Заглянувший
Заглянувший
Mahan Shultaganov

Mahan Shultaganov

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
4
Реакции
2
ну наконец-то. Ураа!
 

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
vanichplay

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
35
Реакции
12
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну тут мое почтение, красавчик! Лайк поставил!
 

del13

Заглянувший
Заглянувший
D

del13

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
23
Реакции
6
Возможно ли получать прокси через "Rubot proxies" видел на зарубежном форуме что то писали что получилось реализовать! но не уверен точно!
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
Возможно ли получать прокси через "Rubot proxies" видел на зарубежном форуме что то писали что получилось реализовать! но не уверен точно!
Ага, как ключ будет активный сразу запилим =)
Совесть имейте хоть немного
 

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
vanichplay

vanichplay

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
35
Реакции
12
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ага, как ключ будет активный сразу запилим =)
Совесть имейте хоть немного
Мне кажется надо либо плату премиума повышать, либо больше лайков для просмотра. Люди оборзевшие, до не могу... всем надо, а никто не может элементарно, просто хотя бы спасибо сказать. Всем только дай.
Вы если выпустите релиз на куках... там лучше вообще им не распространяться бесплатно... слишком много халявщиков, которые не ценят труд.
 

del13

Заглянувший
Заглянувший
D

del13

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
23
Реакции
6

del13

Заглянувший
Заглянувший
D

del13

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
23
Реакции
6
Мне кажется надо либо плату премиума повышать, либо больше лайков для просмотра. Люди оборзевшие, до не могу... всем надо, а никто не может элементарно, просто хотя бы спасибо сказать. Всем только дай.
Вы если выпустите релиз на куках... там лучше вообще им не распространяться бесплатно... слишком много халявщиков, которые не ценят труд.
Тебе много чего кажется мой друг. создашь свой форум или свой софт будешь цены гнуть свои и правила!
 

Creator

X
Модератор
Creator

Creator

X
Модератор
Сообщения
555
Реакции
1,110
Мне кажется надо либо плату премиума повышать, либо больше лайков для просмотра. Люди оборзевшие, до не могу... всем надо, а никто не может элементарно, просто хотя бы спасибо сказать. Всем только дай.
Вы если выпустите релиз на куках... там лучше вообще им не распространяться бесплатно... слишком много халявщиков, которые не ценят труд.
Ну-ну , легко говорить когда имеешь уже премиум за 200 рублей . Так сказать если повышать цену то обнутлять всем премы и по новой цене😉 также перечитай свои сообщения и не стоит кого то осуждать за наглость ( ты и сам недалеко от них ушёл) . Автору спасибо от всей комьюнити😉
 

del13

Заглянувший
Заглянувший
D

del13

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
23
Реакции
6
Ну-ну , легко говорить когда имеешь уже премиум за 200 рублей . Так сказать если повышать цену то обнутлять всем премы и по новой цене😉 также перечитай свои сообщения и не стоит кого то осуждать за наглость ( ты и сам недалеко от них ушёл) . Автору спасибо от всей комьюнити😉
За 200 р) так он ещё по скидки взял! я вчера купил за 300р )
 

likervaccer

Заглянувший
Заглянувший
L

likervaccer

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
3
Реакции
0
ребят , сначало все было ок , 60-100 зрителей , после какого то времени прога просто не добавляет зрителей
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
ребят , сначало все было ок , 60-100 зрителей , после какого то времени прога просто не добавляет зрителей
Чекай прокси на валид если живые, то
Вероятно они уже в бане
 

ankush0247

Заглянувший
Заглянувший
A

ankush0247

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
8
Реакции
1
root i need 10k watching software so i can pay for it can you help me.
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
ankush0247, А я тут при чем ?
 

Сверху Снизу