Фото и Видео [Max Twain] Proretoucher - Neon 2.0 (2019)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
FATALISM NEON 2.0
практический обучающий курс по неоновой обработке в программе PHOTOSHOP
от MAX TWAIN и команды ФОТОШОП-МАСТЕР


2274_34468095621337802.jpg

Программа курса

Часть 2
КОНСТРУКТОР ПРИЧЕСКИ

Проблема большинства арт-ретушеров в том, что они абсолютно не умеют рисовать волосы. Специально для моих учеников я разработал методику, следуя которой ты научишься конструировать различные формы причесок с реалистичной структурой.

Часть 3
ЗАПОЛНЕНИЕ ЦВЕТОМ МАГИЯ

Благодаря пошаговому алгоритму действий ты увидишь, как наполнить обычный снимок цветом. Решай сам и используй любые цветовые решения, которые придут в голову.

Часть 4
НЕОНОВЫЕ ТАТУ

Получи точный алгоритм наложения цветных и светящихся «боди арт». В уроке представлены два проверенных метода – детальный и экспресс. Реализуй свои идеи и воплоти в жизнь все желания заказчика.


Часть 5
АРТ-ИЛЛЮЗИЯ

Из фотографии в арт – творческий концепт. Создание художественной атмосферы в кадре: объем, связка переднего, заднего и среднего плана, на котором зачастую расположен главный объект.

С помощью этого метода ты сохранишь максимальную целостность своих идей и сможешь передать нужный смысл.


Часть 6
Финальная балансировка

Я покажу свои лайфхаки итоговой обработки изображения. Свет, цвет, фокус-акценты, резкость, сохранение. Это необходимо для того, чтобы твои арты выглядели правильно.

Кстати... Здесь я поделюсь методом, который поможет тебе создавать арты и легально зарабатывать на моих курсах.

Бонусы

Бонус 1
ПЛАСТИКА +

Как достичь кукольной внешности модели. Полная трансформация человека в кадре.

С помощью этого метода ты подчеркнешь преимущества внешности, отрегулируешь недостатки и сделаешь лицо симметричным и привлекательным.

Бонус 2
ЭКСПРЕСС DnB

Ускоренная и легкая для понимания версия 
Dodge and Burn. Один слой – максимальный объем изображения.

Бонус 3
РЕТУШЬ ГЛАЗ

Глаза – важная часть любого портрета. Этот урок поможет добиться в артах максимально выразительного взгляда. Грамотная ретушь, чистота и детализация цепляют внимание каждого зрителя.

Бонус 4
TATTOO+

Уже ставшие классикой черные татуировки. Актуальный принцип наложения реалистичных чернил.


Бонус 5
ПРАКТИКА +

Закрепи все навыки, полученные из курса, на сложном исходнике.

Я предоставлю тебе инструкцию к обработке, но двигаться ты сможешь по своему желанию.


Бонус 6
Запись спец-трансляции
ВЫПОЛНЯЮ КОММЕРЧЕСКИЙ ЗАКАЗ

На ней Макс в течении 4 часов:
Делает коммерческий заказ перед учениками.
Рассказывает историю, как заказчик нашел его.
Показывает секретные методики.
Отвечает на все интересные вопросы с эфира.

Всего 20 учеников присутствовали на этом закрытом вебинаре.

Ты получишь Live (живой) опыт как выполняется заказ.

с 17 по 19 июня - 5240 руб.
потом - 7490 руб.


Продажник


Скачать


 

Сверху Снизу