[GET] Urban Forex - (The 4 Course Bundle) by Navin Prithyani [2021] $997

Alex Becker

Заглянувший
Заглянувший
A

Alex Becker

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
10
Реакции
8


Всем привет!

Это Навин! Поскольку сегодня Гарри ушел, я взламываю блог, чтобы сообщить вам, что набор курсов Urban Forex 4 становится все больше!

Вот как:
Повысьте эффективность своей работы с Trade Management в 3 раза

На этой неделе я добавляю уроки, которые будут охватывать темы по управлению торговлей. Я думаю, что это очень важная тема, так как я видел, как многие трейдеры превращали хорошую прибыльную сделку в убыточную из-за отсутствия образования в области управления торговлей.

Суть торговли заключается не в том, чтобы указать, в каком направлении пойдет рынок, а в том, что на самом деле - что вы делаете с этой информацией?

Так что это значит? :

Весь этот раздел урока будет посвящен аспектам того, что вы делаете, когда вступаете в торговлю. Я собираюсь выпустить все сразу. Он будет доступен на 26 неделе курса.
Пакет из 4 курсов теперь является лучшим курсом Forex в Интернете!

Я был поражен количеством отзывов, которые мы получили об этом курсе. (Читайте обзоры на нашей странице Urban Forex в Facebook) Давайте продолжать и расти. Я с нетерпением жду, насколько я и моя команда сможем улучшить ваши навыки с помощью раздела курса «Управление торговлей»!

Но что покрыто:

Долгое время я был сосредоточен на выборе правильной валютной пары и сосредоточил все свои усилия на выборе времени - «когда я войду?» Лишь спустя много времени после того, как я начал понимать, что даже с отличным выбором выигрышных пар я не смог получить большую прибыль, или когда я это сделал, я в конечном итоге потерял большую часть, и сделка закончилась бы. вместо этого закрытие ради небольшой выгоды.

Так как я адаптировался? :
Почему управление торговлей было так важно

Представьте себе (давайте поговорим о реальной торговле) вы идете в магазин, чтобы купить кучу часов, потому что вы только что провели небольшое исследование и выяснили, что определенный тип часов будет пользоваться очень и очень высоким спросом, и вы можете быстро получить прибыль. если вы можете купить его сейчас по более низкой цене.

Давайте оставим в стороне ощущение того, считаем ли мы эти часы уродливыми и потрясающими. Вы, как бизнесмен или деловую женщину, беспокоитесь только о стоимости и сделках. Вам все равно, носит ли это Джастин Бибер или Дональд Трамп.

Владелец магазина говорит: «Хорошо, я могу дать вам 200 штук по 100 долларов каждая», и вы смотрите и понимаете, что из-за того, что вскоре будет высокий спрос, цены взлетят до 800 долларов за штуку. Вы обмениваетесь рукопожатием и говорите: «Соглашайтесь, я возьму его, пожалуйста, плюнь, высвети его и положи в багажник моего Бентли, а я пойду через улицу, чтобы выпить кофе».

15 минут спустя:

Владелец магазина снова звонит вам и говорит: «Слушайте, я только что получил партию еще 100 штук, на этот раз я могу отдать ее вам за 110 долларов, так как немногие другие тоже хотят этого, поэтому я действительно не могу предложить ее вам за доллар. 100 баллов ». Вы понимаете и говорите:« Достаточно честно, я возьму это, вы знаете процесс, плюнь, сияй и в Бентли, пожалуйста ».

Что сейчас у тебя на уме:

Когда вы заказываете кофе, вы знаете, что уже получаете прибыль, так как спрос на часы увеличился, а цены должны быть устойчивыми, чтобы вырасти до 800 долларов по вашему запросу.

Когда вы читаете газету в кафе:

Владелец магазина снова звонит вам через 30 минут и говорит: «Послушайте, на этот раз у меня в руках 500 штук, и я могу предложить вам по 70 долларов за штуку».

Вы делаете паузу на секунду и говорите: «Позвольте мне вам перезвонить». Вы сидите и думаете, что вы исследовали, что цены должны вырасти до 800 долларов, так что теперь это должно быть убийственной сделкой, поскольку это еще дешевле. Но, с другой стороны, вы начинаете думать: «Почему никто не покупает это, почему цена такая низкая и почему так много вещей».

Это Управление торговлей:

То, что вы провели исследование, показывает, что цены вырастут до 800 долларов, на самом деле ничего не значит. Вы получаете живую обратную связь от рынка, говорящую, что что-то не так, а что-то не так. Это настоящая суть ТОРГОВЛИ. Вы не можете просто ожидать, что ваши исследования всегда будут успешными? Рыночные условия меняются, адаптируются, перемещаются - вы тоже должны.

Решение, которое вы примете на этом этапе, - это то, что определит, собираетесь ли вы получить прибыль или убыток от своей торговли.

Я с нетерпением жду возможности познакомить вас с этим разделом курса, я абсолютно уверен, что вам, ребята, он понравится, и он повысит вашу производительность в 3 раза.

С Пип Лав,
Навин Питяни


Страница продаж:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху Снизу