Element 3D v2.2.2.2168 MegaPack

  • Автор темы Dimetrio_88
  • Дата начала

Dimetrio_88

Интересующийся
Интересующийся
Dimetrio_88

Dimetrio_88

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
21
Реакции
39
Element 3D v2 позволяет импортировать 3D объекты, созданные в Cinema 4D и OBJ в Adobe After Effects. Оттуда вы можете манипулировать ими в мощной системе анимации частиц. BackLight имеет 50 8K карт окружающей среды, которые вы можете использовать, чтобы осветить сцену и создать потрясающие отражения внутри Element 3D v2! Motion Design 2 имеет 500 абстрактных 3D объектов дизайна и модели HD в различных 3D форматах. Pro Shaders 2 имеет более 300 текстур, которые готовы для использования в 3D Element и других ваших любимых 3D-приложениях. Они включают в себя бетон, металл, пластик, ткань, и многое другое.


Состав сборки:
  • Element 3D v2.2.2
  • BackLight
  • Motion Design 2
  • Pro Shaders 2
  • The Pixel Lab Material Pack

Особенности сборки:
  • Всё устанавливается из единого дистрибутива, в "один клик".
  • Возможность раздельной установки компонентов сборки.
  • Таблетка не требуется (всё уже вылечено)

FAQ (ответы на вопросы):
Вопрос:
Я указываю путь для установки плагина, но ничего не устанавливается!!!
Ответ: Указывать путь к папке, где установлен After Effects НЕ НУЖНО!!! В инсталляторе вы указываете путь для установки дополнительных текстур и объектов плагина, но не самого плагина AEX!!!

Вопрос: Где же искать плагин??? У меня его нигде нет!!! Он не установился!!!
Ответ: Внимательно читайте требования! Плагин ставится только в указанные версии AE!

Вопрос: У меня AE CS6, но плагин не поставился! Правда, я всё ставлю на диск D:\ , потому как С: забит! AE тоже установлен на диск D:\
Ответ: Плагин ставится только по стандартным путям и только на логический диск



OS: Windows 7 SP1 & up (x64).
Требования: After Effects CC - CC2019
Интерфейс: Английский
Таблетка: Не требуется.
Размер: 5,10 Gb

СКАЧАТЬ:
 
  • Like
Реакции: Bug

Сверху Снизу